FISHKINET
В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь от МГУ В России появился третий 70-кубитовый квантовый компьютер — теперь... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса Смешные картинки Смешные картинки Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного И снова о ней И снова о ней Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Незаменимый работник Незаменимый работник Догнал попутный грузовик Догнал попутный грузовик Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Барабанщик RHCP о первой встрече с группой Rammstein Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Лариса Долина отказалась выезжать из квартиры до Нового года Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Чудаки бросили коробку с фейерверками в костёр Коты пьют молоко из-под коровы Коты пьют молоко из-под коровы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов Гордость униженных: почему в Индии растёт количество фейковых туалетов
Фотографируйте чеки

Фотографируйте чеки

85369
2
Широко-известный блогер Алексей Надёжин пообщался с гарантийным отделом магазина IKEA и узнал от них одну очень полезную вещь. Далее его рассказ:
Метки: Алексей   Надёжин   чеки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
0
Венера 10 лет назад
73
Саня 10 лет назад
Я без чека по СМС из банка товар менял (МВидео)
138
Alex 10 лет назад
ЗоЗПП полистайте.
489
zininau 10 лет назад
Гарантийный отдел Икея вообще красавцы. Когда переехал в квартиру новую (съемную) решил поменять фасады кухни, ибо некоторые растрескались из-за воды (кухня самая дешевая с акриловым покрытием).

Думал придется все покупать, но девушка из Икея сказала, что это гарантийный случай и мне все поменяли просто так. При этом поменяли не только то, что реально испортилось, но вообще все, которые я привез. А я привез все что было))) Снимать и везти правда пришлось самому. Но это мелочи, по сравнению со стоимостью самих фасадов.

При этом у меня была полностью белая кухня, я поменял верх на белые, а низ на серые, чтобы симпатичней смотрелось.

Чека кстати не было, так как кухню естественно не я покупал, а хозяин квартиры, но у него ничего не осталось. Гарантия заявленная у них 5 лет. Сколько к тому времени было кухне я хз, но менял буквально в конце прошлого лета.
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
426
Комментарий удален
426
290
Или выцветет ска!
Показать ещё 74 комментария (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?