FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Смешные толстые коты Смешные толстые коты Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров...
Лучшие роли Ирины Алфёровой

Лучшие роли Ирины Алфёровой

10796
16
К 65-летию со дня рождения.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
185
Батраз Икаев 9 лет назад
САМАЯ КРАСИВАЯ !!!!!
323
kara-tabin2011 9 лет назад
Все таки очень жаль, что они с Абдулловым расстались.
142
ПавелЛистопадов Андрей Одес 9 лет назад
присоединяюсь!
−239
Lexa 9 лет назад
Боярский какой молодой - ещё даже шляпа не выросла!



Алфёрова красивая, конечно, но немного ... пресная что ли. То есть красота полностью одомашненной хозяйки - простая, спокойная, как "женщина из СССР". Ну и для понятности, "контраст": Марина Александрова - при не самой блестящей/восхищающей внешности, её смело можно назвать девушка-интрига, никогда не узнаешь, что у неё на уме.
Вот хотелось бы некую помесь этих обеих - чтоб после 5 лет брака не уснуть на жене. :)
−28
sergda2015 9 лет назад
в такие глаза даже смотреть опасно, можно утонуть.
---
фигура- супер.
на лице - полное отсутствие пороков в характере.
умная.
193
33 9 лет назад
Красивая артистка, хорошие роли. Только фильмы далеко не все автор перечислил, было много других, с не менее успешными ролями.
Показать ещё

На что жалуетесь?