FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Смешные картинки Смешные картинки "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые
Здравствуйте, Скорую вызывали?

Здравствуйте, Скорую вызывали?

21938
1
Вторая часть не придуманных историй от доктора Дмитрия Фёдорова. Место событий Новосибирск,времена похоже 1985-1990.-е.
1 часть
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
192
Джугашвилли 9 лет назад
скотов полно и им тоже помогают эти святые люди. Низкий поклон Вам
195
Жорж 9 лет назад
как,Акула из стали
Показать ещё 5 ответов (из 7)
10
Егор Бобров 9 лет назад
Это ПОСТ ! почему-то до слез..., Спасибо ВАМ огромное ЛЮДИ в белых халатах !
164
Саня 9 лет назад
Автору и всем медикам огромнейшая благодарность.
499
Denny_cos Барклай 9 лет назад
грамотно сказал! поддерживаю!
69
Олег 9 лет назад
Дай бог здоровья таким людям.
32
Vadzim Anisimau 9 лет назад
Браво! Требую ещё
322
Pavels 9 лет назад
Автору спасибо.
Давно со слезами на глазах ничего не читал.
22
Руст 9 лет назад
жаль побольше одного плюса не поставить....
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?