FISHKINET
«Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану "Кормушка для оборотней" "Кормушка для оборотней" Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Смешные картинки Смешные картинки Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Вех ядовитый Вех ядовитый В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после протестов из-за блокировки соцсетей «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после... В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Названы китайские кроссоверы, которые лучше не покупать, что бы не разориться на ремонте Названы китайские кроссоверы, которые лучше не покупать, что бы не... Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых
Новая жизнь старой Мурки

Новая жизнь старой Мурки

50319
16
Попала ко мне в руки старая пневматическая винтовка МР-512-22.
Железо в отличном состоянии но вот совковский дизайн меня всегда угнетал.
Притащил с помойки фанеру, собрал по углам не хитрый инструмент и взялся за работу.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
421  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
4
РенеХобуа 9 лет назад
Как говорится - дай дураку [мат] стеклянный, он и [мат] разобъет и руки порежет. Вжял изуродовал нормальную винтовку какими-то клоунскими не нужными обвесами.
405
Roman Moroz 9 лет назад
а что не PCP замутил?
284
skolot 9 лет назад
у автора хорошие руки, но это не мешает ему быть дибилом. почти всё оружие СССР было идеально. простите меня знатоки, я не спец. НО! на первом фото винтовка в изначальном виде вполне привлекательна. про удобство стрельбы не скажу- не пробовал.
Показать все 6 ответов
4
Samik Sam 9 лет назад
Зачёт!
405
Roman Moroz Александр 9 лет назад
а еще в том. что Хач дешевые прицелы на ноль множит за 150-200 выстрелов.
405
Roman Moroz Александр 9 лет назад
я с китая заказывал. их хоть не жалко. думаю заказать себе голографический и горя не знать. вот только как с батарейками.
офигенно было бы ПСО прикрутить. мечты, мечты
269
filltech 9 лет назад
Мне вот эта МР-512 больше понравилась- кит от "трёхлинейки" (не моё)
391
Александр 9 лет назад
Чуть не забыл... Расскажи пожалуйста, как делал продольную внутреннюю круглую проточку (ну, или как там она называется)?
391
Александр Кролик 9 лет назад
деталь на 5 и 6 фотке. Имеется в виду внутреннее долбление. Как делалось и чем.
391
Александр 9 лет назад
Очень интересно. Взял на заметку. У самого валяется ИЖ-60 + ИЖ-53. Будет время нада будет заняться.

Однозначно плюс!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 66 комментариев (из 352)
Показать ещё

На что жалуетесь?