FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В Ярославкой области школьник залил Вечный огонь водой В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара... Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это облегчает ему жизнь Пёсик с астмой держит маску для ингаляций, понимая, что это... В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками
Продавцы и разбитая бутылка

Продавцы и разбитая бутылка

43340
1
Пришли сейчас в соседний магазинчик. Обычный такой, мелкий магазин самообслуживания. Бродим, макарошки закупаем. Вдруг раздается грохот.
Метки: дети   магазины   пиво   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
348
Podorojnik 9 лет назад
+ в карму за позитивный пост!
443
Стас 9 лет назад
Вот и я добавлю, в фикспрайсе ну это который "все по 50" зашел тоже с малым 3.5 года, тоже взял пивка до кучи, и уронил бутылочку, т.к. там лица исключительно азиатской и кавказской наружности(у нас в магазе), думал что конфликта не избежать, но когда подошел работник и, как я понял по интонации выругался, я извинился за неосторожность, а он мне сказал, ниче просто работы много а теперь еще пол мыть, улыбнулся и ущел, я прям был действительно рад что осколки цивилизации доходят и до нас =)
72
Нюкта Василий 9 лет назад
Вообще-то дело не в скандалах покупателей,а в политике самих магазинов. Например, во внутренней инструкции "Пятерочки" для сотрудников четко написано, что если покупатель повредил какой-то товар ни в коем случае нельзя давать ему чувствовать себя виноватым.
39
brakazyaber Алан 9 лет назад
Вот всё негативом прёт от вас. Работал в ОКее, так там % товара выделялся на возможный бой. Т.Е. если кто то что то разобьёт, то вообще ничего страшного. ни с сотрудника ни с покупателя не снимут. просто рядовая ситуация с поправкой на криворукость.
203
Артур Попов vitaly vetroff 9 лет назад
Кот попал. В рай.
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
76
Alexey B Влад Брежнев 9 лет назад
народ вас рассудил. теперь тот кто не прав из вас знает об этом. но, конечно, не признает этого.
25
Дмитрий 9 лет назад
У меня похоже было. Взял торт за тесьму. Она оказалась плохо завязана. В итоге торт из неё выпал. Подошёл к продавцу и показал что моей вины нет. И никаких проблем. Извинились только за то что я с этим тортом чай не попью.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−251
THUG 9 лет назад
А если по порядочному , то мамаша могла бы и оплатить то что её сынок разбил
Показать все 7 ответов
−251
THUG Дмитрий Белов 9 лет назад
Хорошо лимитная рожа, закинусь
−251
THUG Дмитрий Белов 9 лет назад
Ну хоть не под забором , как тебя
203
Артур Попов THUG 9 лет назад
"Свиней" своих "криворуких" себе в сраку засуньте, "хитрожопую" и "невъ..бенную", лимита, быдляцкая рожа.
396
Mister X 9 лет назад
Если я из-за своей криворукости уронил и разбил бутылку, то я прошу сотрудников магазина посчитать мне это в чек (за всю жизнь было пару раз всего), а если оно стояло так что я брал что-то с одного конца полки, а упало что-то через 2 метра от меня, то хрен я за это буду платить. Всё должно быть по совести, если понимаешь что сам криворук - заплати, а если нет - то пусть идут лесом.
Показать ещё 42 комментария (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?