FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно...
Продавцы и разбитая бутылка

Продавцы и разбитая бутылка

43331
1
Пришли сейчас в соседний магазинчик. Обычный такой, мелкий магазин самообслуживания. Бродим, макарошки закупаем. Вдруг раздается грохот.
Метки: дети   магазины   пиво   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
349
Podorojnik 8 лет назад
+ в карму за позитивный пост!
443
Стас 8 лет назад
Вот и я добавлю, в фикспрайсе ну это который "все по 50" зашел тоже с малым 3.5 года, тоже взял пивка до кучи, и уронил бутылочку, т.к. там лица исключительно азиатской и кавказской наружности(у нас в магазе), думал что конфликта не избежать, но когда подошел работник и, как я понял по интонации выругался, я извинился за неосторожность, а он мне сказал, ниче просто работы много а теперь еще пол мыть, улыбнулся и ущел, я прям был действительно рад что осколки цивилизации доходят и до нас =)
72
Нюкта Василий 8 лет назад
Вообще-то дело не в скандалах покупателей,а в политике самих магазинов. Например, во внутренней инструкции "Пятерочки" для сотрудников четко написано, что если покупатель повредил какой-то товар ни в коем случае нельзя давать ему чувствовать себя виноватым.
39
brakazyaber Ничоси 8 лет назад
Вот всё негативом прёт от вас. Работал в ОКее, так там % товара выделялся на возможный бой. Т.Е. если кто то что то разобьёт, то вообще ничего страшного. ни с сотрудника ни с покупателя не снимут. просто рядовая ситуация с поправкой на криворукость.
202
Артур Попов vitaly vetroff 8 лет назад
Кот попал. В рай.
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
76
Alexey B Влад Брежнев 8 лет назад
народ вас рассудил. теперь тот кто не прав из вас знает об этом. но, конечно, не признает этого.
25
Дмитрий 8 лет назад
У меня похоже было. Взял торт за тесьму. Она оказалась плохо завязана. В итоге торт из неё выпал. Подошёл к продавцу и показал что моей вины нет. И никаких проблем. Извинились только за то что я с этим тортом чай не попью.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−251
THUG 8 лет назад
А если по порядочному , то мамаша могла бы и оплатить то что её сынок разбил
Показать все 7 ответов
−251
THUG Дмитрий Белов 8 лет назад
Хорошо лимитная рожа, закинусь
−251
THUG Дмитрий Белов 8 лет назад
Ну хоть не под забором , как тебя
202
Артур Попов THUG 8 лет назад
"Свиней" своих "криворуких" себе в сраку засуньте, "хитрожопую" и "невъ..бенную", лимита, быдляцкая рожа.
396
Mister X 8 лет назад
Если я из-за своей криворукости уронил и разбил бутылку, то я прошу сотрудников магазина посчитать мне это в чек (за всю жизнь было пару раз всего), а если оно стояло так что я брал что-то с одного конца полки, а упало что-то через 2 метра от меня, то хрен я за это буду платить. Всё должно быть по совести, если понимаешь что сам криворук - заплати, а если нет - то пусть идут лесом.
Показать ещё 42 комментария (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?