FISHKINET
Все лучшее детям Все лучшее детям «Ты кого за волосы трогаешь?!»: в московском метро пенсионерка попыталась снять с девушки никаб и получила 7 суток административного ареста «Ты кого за волосы трогаешь?!»: в московском метро пенсионерка... Глава МИД Киргизии из-за задержания граждан страны в московской бане пообещал выдвинуть России ультиматум Глава МИД Киргизии из-за задержания граждан страны в московской... "Нептун", "лисоплащ", "нутобакс": радиостанция Судного дня снова вышла в эфир и оставила странное сообщение "Нептун", "лисоплащ", "нутобакс": радиостанция Судного дня снова... Гармония морей Гармония морей Кошка радуется первым шагам своего котёнка Кошка радуется первым шагам своего котёнка Познакомился с девушкой в интернете, а она исчезла⁠⁠ Познакомился с девушкой в интернете, а она исчезла⁠⁠ Реакция слонов на землетрясение Реакция слонов на землетрясение "Выйди со мной 1 на 1": приезжий вместо оплаты проезда решил поставить на место кондуктора "Выйди со мной 1 на 1": приезжий вместо оплаты проезда решил... "Патриотизм должен быть бесплатным!": депутат Останина раскритиковала многомиллионные гонорары артистов "Патриотизм должен быть бесплатным!": депутат Останина... Самоустранение хитрого водителя Самоустранение хитрого водителя Как не надо выходить из машины Как не надо выходить из машины И как заметить такого? И как заметить такого? Премьера Армении затрясло в парламенте Премьера Армении затрясло в парламенте От волшебного кролика до огнедышащего исполина: 15 потрясающих и одновременно простых природных чудес От волшебного кролика до огнедышащего исполина: 15 потрясающих и... Самодельные горки из бамбука в Индонезии⁠⁠ Самодельные горки из бамбука в Индонезии⁠⁠ Талантливая собака рисует картины Талантливая собака рисует картины Хитрый "курьер"  придумал изощренную схему обмана пунктов выдачи заказов Хитрый "курьер" придумал изощренную схему обмана пунктов выдачи... Как всегда виноват будет водитель Как всегда виноват будет водитель
Чем меряется в Инстаграме золотая молодежь разных стран

Чем меряется в Инстаграме золотая молодежь разных стран

234337
75
Суперобеспеченные детки со всех концов планеты рады похвалиться своим образом жизни. Они с удовольствием постят в соцсетях крутые машины, дорогой алкоголь, изысканные наряды и бесконечные развлечения. Давайте попробуем отыскать различия между забавами представителей золотой молодежи в разных странах. Для начала пройдемся по блогам богатых деток России, Британии, Арабских Эмиратов, Мексики и Турции с Ираном.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Юрий 9 лет назад
земле, ей все едино-апатиты и навоз)))
1
А попроси у них пару тысяч для больного ребенка пошлют нах". Жлобьё - оно и в Дубае жлобьё...
8
Искренне жаль этих [мат]. Ведь когда за ними придет бабка с косой то все это придётся оставить здесь. А если раньше неё прибежит голытьба с вилами то вообще [мат] е ццц
72
Daria Zimovskaya 9 лет назад
по большей части тоска и банальщина ужасная, т.к. без родителей и их денег эти ребята вообще ничего не представляют из себя, а работать и чего-то достигать они не привыкли
11
XEPOMAHT 9 лет назад
А мне вот насрать на этих богатых, жалко их в основной своей массе они ущербные несмотря на их хорошие образования. Меня больше возмущает рожа пескова, ведь он по моему чиновник, а не олигарх. Хули он тут делает?!!!
259
gremlen-grem 9 лет назад
Жалею всех беззащитных четвероногих.Что до двуногих,их тоже жалко,ибо количество мозга обратно пропорционально всему антуражу.
24
Andrey Borin 9 лет назад
Чё прикольно им да ! :)
496
Vladimir Kutsenko 9 лет назад
Раньше понты были другими...
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS6L8fOQu9bedCT0qQqT8u8GGy_WqPwz0HzINMz8Y9m4JK8uHm6cwhttps://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS6L8fOQu9bedCT0qQqT8u8GGy_WqPwz0HzINMz8Y9m4JK8uHm6cw
−10
Vasil_vasil 9 лет назад
Печальные отпрыски новых богачей,никакого лоска,благородности нету,видно что папики их вот вот тока разбогатели,все на показ,клуб кто круче лоханется
Комментарий удален
−308
36
все эти телки выглядят, как шлюхи! Прям на лбу и ж..ах написано!
Им бы бухнуть на халяву, на катере позагорать и сфотографироваться за рулем дорогого авто с сигарой в зубах, ну и конечно же, на карман нужно чтобы припало несколько баксов. Иначе у мамы придется на сигареты просить!

Работать же, не приемлемо по "статусу" и "положению"!
Проще х..й пососать, в ж..у дать, обслужить 20 человек соседей и друзей-наркоманов "спонсора", если будет команда - лесбос устроить, у подружки отлижет, скажут - и на столе повалятся в качестве "тряпки-марамойки" вообще без проблем, пожелают - и зад подставят, чтобы ради смеха на него бухла налили!
Это нужно все сделать на высшем уровне, с улыбкой и глубоким моральным удовлетворением на лице!

А пока хозяин отдыхает, можно пойти попастись, как стадо овец, на травке посидеть или искупаться в бассейне, на яхте позагорать или за баранку авто подержаться!
Ну и фиг, что овца и марамойка, зато за штурвал катера получается иногда подержаться, если руки свободные, в перерывах между "дисциплинами"!

Не жизнь, а сказка!!!
0
Игорь Царейкин Призрак 9 лет назад
Посмотри видио с элитных клубов Москвы и Санкт Петербурга... Увидишь ту же столь раздражающую тебя картину то только уже с типа славянскими лицами.
355
Вика 9 лет назад
Интересно, а откуда такие раны на белом кошаке (там где турция)
177
Виолетта Вика 9 лет назад
На кровь похоже( надеюсь киса еда мяско
Показать ещё 32 комментария (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?