FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Чем меряется в Инстаграме золотая молодежь разных стран

Чем меряется в Инстаграме золотая молодежь разных стран

234149
75
Суперобеспеченные детки со всех концов планеты рады похвалиться своим образом жизни. Они с удовольствием постят в соцсетях крутые машины, дорогой алкоголь, изысканные наряды и бесконечные развлечения. Давайте попробуем отыскать различия между забавами представителей золотой молодежи в разных странах. Для начала пройдемся по блогам богатых деток России, Британии, Арабских Эмиратов, Мексики и Турции с Ираном.
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Юрий 8 лет назад
земле, ей все едино-апатиты и навоз)))
1
А попроси у них пару тысяч для больного ребенка пошлют нах". Жлобьё - оно и в Дубае жлобьё...
8
Искренне жаль этих [мат]. Ведь когда за ними придет бабка с косой то все это придётся оставить здесь. А если раньше неё прибежит голытьба с вилами то вообще [мат] е ццц
72
Daria Zimovskaya 8 лет назад
по большей части тоска и банальщина ужасная, т.к. без родителей и их денег эти ребята вообще ничего не представляют из себя, а работать и чего-то достигать они не привыкли
11
XEPOMAHT 8 лет назад
А мне вот насрать на этих богатых, жалко их в основной своей массе они ущербные несмотря на их хорошие образования. Меня больше возмущает рожа пескова, ведь он по моему чиновник, а не олигарх. Хули он тут делает?!!!
259
gremlen-grem 8 лет назад
Жалею всех беззащитных четвероногих.Что до двуногих,их тоже жалко,ибо количество мозга обратно пропорционально всему антуражу.
24
Andrey Borin 8 лет назад
Чё прикольно им да ! :)
496
Vladimir Kutsenko 8 лет назад
Раньше понты были другими...
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS6L8fOQu9bedCT0qQqT8u8GGy_WqPwz0HzINMz8Y9m4JK8uHm6cwhttps://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS6L8fOQu9bedCT0qQqT8u8GGy_WqPwz0HzINMz8Y9m4JK8uHm6cw
−10
Vasil_vasil 8 лет назад
Печальные отпрыски новых богачей,никакого лоска,благородности нету,видно что папики их вот вот тока разбогатели,все на показ,клуб кто круче лоханется
Комментарий удален
−308
36
все эти телки выглядят, как шлюхи! Прям на лбу и ж..ах написано!
Им бы бухнуть на халяву, на катере позагорать и сфотографироваться за рулем дорогого авто с сигарой в зубах, ну и конечно же, на карман нужно чтобы припало несколько баксов. Иначе у мамы придется на сигареты просить!

Работать же, не приемлемо по "статусу" и "положению"!
Проще х..й пососать, в ж..у дать, обслужить 20 человек соседей и друзей-наркоманов "спонсора", если будет команда - лесбос устроить, у подружки отлижет, скажут - и на столе повалятся в качестве "тряпки-марамойки" вообще без проблем, пожелают - и зад подставят, чтобы ради смеха на него бухла налили!
Это нужно все сделать на высшем уровне, с улыбкой и глубоким моральным удовлетворением на лице!

А пока хозяин отдыхает, можно пойти попастись, как стадо овец, на травке посидеть или искупаться в бассейне, на яхте позагорать или за баранку авто подержаться!
Ну и фиг, что овца и марамойка, зато за штурвал катера получается иногда подержаться, если руки свободные, в перерывах между "дисциплинами"!

Не жизнь, а сказка!!!
0
Игорь Царейкин Призрак 8 лет назад
Посмотри видио с элитных клубов Москвы и Санкт Петербурга... Увидишь ту же столь раздражающую тебя картину то только уже с типа славянскими лицами.
355
Вика 8 лет назад
Интересно, а откуда такие раны на белом кошаке (там где турция)
177
Виолетта Вика 8 лет назад
На кровь похоже( надеюсь киса еда мяско
Показать ещё 32 комментария (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?