FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое
Спалили

Спалили

19679
2
И я бы это есть не стал
Метки: детство   хулиганы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−355
КАЛ 10 лет назад
мы в детстве только напальчники с водой прицельно по прохожим сбрасывали, ну а если кто то раздобудет гандон, так это вобще супер бомба получалась, главное было ее донести из ванны на балкон что бы не лопнула, потом была принята идею, что удобнее в гандон наливать прямо на балконе из ведра ковшом, после этого бомба значительно увеличивалась в объемах, бывали конечно случаи когда сброшенная бомба не долетала до цэли, а разбивалась прямо сохнущие на проволках бельё нижепроживающих соседей, да уж....)))
241
Сергей Б.С. Shaman 10 лет назад
:). Но фигня. А вот когда у замдекана по младшим курсам пузырь, из окна общаги выброшенный, на голову попадает. ЭТО ПИПЕЦ. В общаге резко население уполовинивается, сваливая "в е.беня", переждать "санкции".
223
Саша 10 лет назад
Марковой Лилии русский бы подучить ёпт
445
-alexel- Саша 10 лет назад
Вот так правильно:"Марковой Лилии ёпт бы русский подучить"
445
-alexel- Вася Васин 10 лет назад
"Бля" это слово уникально и может упоминаться практически в любом предложении, между любыми словами.... главное, чтоб при упоминании таких слов, посмотрите вокруг, нет ли детей и женщин))))
445
-alexel- alex 10 лет назад
В оригинале, запятых нет. Но если Вы настаиваете,,,,,,,,,,,,,,,, вот, пожалуйста, расставляйте)
Показать все 7 ответов
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?