FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Американец смог зарегистрировать картофелину в качестве глушителя для пистолета Американец смог зарегистрировать картофелину в качестве глушителя... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Просил? Получай! Просил? Получай! Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением
Это Беларусь, детка!

Это Беларусь, детка!

119557
20
Беларусь обладает своим неповторимым колоритом. Кто является настоящим другом каждой хозяйки в этой стране? Необычные детские площадки, встречи на дорогах и как решили проблему с ямами на дорогах. Что можно сделать из картошки и как выглядит суровый гродненский тюнинг?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
582  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
48
Mart Vira 10 лет назад
БЕЛАРУСЫ- КЛАССНЫЕ ЛЮДИ. МИРА ВСЕМ!
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−308
10
Natalia Kishina 10 лет назад
В Белоруси есть что посмотреть и чему удивиться.От многого уже просто отвык,а там так радует бережное отношение к природе.И люди там живут хорошие,и даже не важно какого уровня достатка.Когда мы заблудились на машине,нам помог мужчина на большом джипе со спящими детьми в салоне,сопроводив нас в нужную сторону,практически довел за руку до места,хотя ехал в обратном направлении.Всех кого встречали,с кем разговаривали-добродушные,душевные люди.Собираемся на следующее лето теперь только в Беларусь.Прекрасная страна,добра и процветания ей.
4
Евгений Козлов 10 лет назад
Фотографии забавные. Но ирония автора точно неуместна. Непонятно, чем ему беларусы насолили, что он так старательно пытается выдать желаемое за действительное. Комментарии к фото какие-то неадекватные что-ли...
46
dar4 Alf 10 лет назад
во! хоть один оценил. Я кстати белорусский на 2/3 водкой разбавляю и каждый вечер после еды по сотке употребляю.
322
андрей к dar4 10 лет назад
я тоже. только 100гр. на литр
322
андрей к Alexey 10 лет назад
синеокая
328
АртБас 10 лет назад
То ли у меня по утрам с юмором худо, то ли автор с юмором не дружит. Фотографии - гуд. Но за де6ильные коменты я бы руки поотбивал!
Комментарий удален
5
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
46
Комментарий удален
46
Показать ещё 48 комментариев (из 551)
Показать ещё

На что жалуетесь?