FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина
Исторические снимки фотожурналиста Макса Десфора

Исторические снимки фотожурналиста Макса Десфора

20694
20
Фотограф Макс Десфор, работавший для агентства Associated Press, за свою долгую карьеру фотожурналиста успел осветить многие важнейшие события 20 столетия. В 1951 году он стал лауреатом Пулитцеровской премии за выдающуюся фотографию за освещение Корейской войны. В данной подборке представлены исторические фотографии Макса Десфора, которые были сделаны в 1938 – 1983 годах.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
79
Комментарий удален
79
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
67
Комментарий удален
0
Комментарий удален
50
Комментарий удален
50
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
63
а при чем здесь акт о капитуляции японии на борту какого то пиндосского линкора "миссури" и конец второй мировой войны? может быть мне показалось на минуточку, но конец второй мировой связан с фашистской германией и победы русскими над ней, разве нет?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
40
Константин Вадим Лучезарный 9 лет назад
А то, что Великобритания начала войну с Гитлером почти на два года раньше СССР, значения не имеет? Я уж молчу о том, что СССР вступил во Вторую Мировую фактически в союзе с гитлеровской Германией. Ну это так, к слову...
63
Вадим Лучезарный Дмитрий 9 лет назад
СССР участвовал в обоих войнах с одним и тем же противником? Что-то я подобного в мировой практике не встречал.
При этом другие страны участвовали во 2 мировой войне. Термин ВОВ пратически не встречается в трудах зарубежных историков. Но почему-то ни норвещцы, ни греки не приняли на вооружение термин "немецко-греческая-война" или "немецко-норвежская". Кролме того, если СССР участвовал в 2 войнах одновременно, то почему-то у нас нет ветеранов 2 мировой войны, но есть ветераны Великой Отечественной.
63
Вадим Лучезарный Александр 9 лет назад
ты просто неумный, это бывает
63
Вадим Лучезарный u6aHoB_u6aH 9 лет назад
ты всего лишь жертва пропаганды и русофобских учебников по истории, не более
Комментарий удален
−5
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−9
Показать ещё

На что жалуетесь?