FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Равноправие в игре Равноправие в игре Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Шведская крановщица Шведская крановщица В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Доказываем, что 8 марта — это очень весело

Доказываем, что 8 марта — это очень весело

62437
22
8 марта — прекрасный праздник, после которого продавцы цветов могут спокойно закрывать магазины и улетать в отпуск вплоть до 1 сентября. Это день, когда мужчины начинают готовить, мыть посуду и вообще делать всяческие совершенно не свойственные им вещи. Давайте посмотрим, как началось 8 марта у девушек в этом году. А в комментариях можно хвастаться своими подарками.
×

Источник:

Метки: 8 марта   Юмор   девушки   праздники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
32
Gaspar 10 лет назад
На первой фотке - что за мохнатые гусеницы над глазами?
−125
Сергей 10 лет назад
Плиз поставьте лайк, коплю карму, чтобы что-то залить. Вам ведь не трудно, я никогда не скуплюсь на лайки.
32
Gaspar Сергей 10 лет назад
Помогу. Такая же беда - слили карму (((
14
Demchenko Ani 10 лет назад

265
МарияОдинцова 10 лет назад
А мы особо и не празднуем оба праздника. В этот раз муж перед 23м подошел и попросил презентовать ему по случаю кассеты к станку и бальзам после бритья. Спросил чего мне хотелось бы, так я возжелала сковороду блинную, а то масленица, а у меня она отжила свое. Правда еще пару шаров на браслет добавил (по своей инициативе), вместо цветов (я их не очень жалую). На том все остались довольны при небольших затратах и нужных вещах.
Комментарий удален
−23
301
МаксимСамойлов 10 лет назад
интересно, а кто то знает, что празнует в этот день?
3
Lidia Pushkareva 10 лет назад
Скальные туфли подарили 8)
Комментарий удален
−8
8
Юлия Локтионова 10 лет назад
Никогда не дарила мужу носки и пену для бритья... Заколебали уже...а подарки и романтика бывают, когда есть деньги... Чаще,чем 8 марта)))
Комментарий удален
79
Комментарий удален
79
Показать ещё 42 комментария (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?