FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе! Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот
Работа всякая важна, только на нервы не действуйте

Работа всякая важна, только на нервы не действуйте

16911
1
Особенно раздражает, когда ждешь важного звонка, а тебя начинают приглашать на всякие авантюры – чистка лица, омоложение, укрепление волос.
Метки: истории   сделай сам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
488
Кот 9 лет назад
а меня вестфалика достает по смс каждые 4 дня точно идет спам
199
Саша 10 лет назад
ко мне редко подходят, обычно Я ИЩУ СЕБЕ ПОМОЩНИКА, а эти опята носятся прячутся!
219
Елена Солонуха 10 лет назад
достаточно сказать одну лишь волшебную фразу. "Я не хочу, чтобы вы мне звонили" и менеджер будет обязан вычеркнуть вас из базы. Возьмите на заметку.
Комментарий удален
5
175
Ксю Валькери 10 лет назад
Вроде тоже на фишках видела хороший совет. Говоришь подождите пожалуйста минутку, ставишь звонок на паузу и идешь заниматься своими делами)
Комментарий удален
10
26
Юрий Сушкин 10 лет назад
Просто узнаете название конторы откуда вам звонят, и далее просите довести до сведения руководства что если поступит еще 1 подобный звонок, то вы напишете заявление в полицию, о том что вас преследуют и т.д.
Действует безотказно.
230
Федора Егоровна Юрий Сушкин 10 лет назад
Их очень много. Я всегда прошу, чтобы удалили наш телефон из базы. Но звонят другие. Не волосы, так инспектора по стеклопакетам. Хотя, звонить стали реже).
Показать ещё 58 комментариев (из 111)
Показать ещё

На что жалуетесь?