FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска выложила пляжные фото и обматерила критикующих "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска... Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» Палка-наказалка Палка-наказалка Смешные картинки Смешные картинки Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён на рассмотрение Госдумы Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён... "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой уголовного дела после угроз преподавателю "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой... Встреча старых друзей Встреча старых друзей Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в казахстанской степи в 1500 километрах от пункта назначения "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в... Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Короткий разговор с иностранцами-безбилетниками Бабушки навели порядок на заброшенных могилах, о которых давно никто не вспоминал Бабушки навели порядок на заброшенных могилах, о которых давно... Полицейский в Бразилии ударил мотоциклиста, нарушившего правила дорожного движения Полицейский в Бразилии ударил мотоциклиста, нарушившего правила...
Города России с самым грязным воздухом

Города России с самым грязным воздухом

50444
11
Росстат подвел итоги данных по загрязнению воздуха на территории России в минувшем году. Во многих городах количество вредных веществ превышало все допустимые нормы.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
267
EgorSavchuk 10 лет назад
Урал полностью непригоден для жизни оказывается
421
tatyana-rich 10 лет назад
Есть город в Краснодарском крае, Тимашевском зовется, там несколько заводов, но самый большой "привет" шлёт каждое утро завод "нескафе", слой оранжевого налета) Так что, кто хочет дышать чистым воздухом- бегом в деревню, в леса, в самую глушь)
−168
александр 10 лет назад
А что насчёт Москвы?
Комментарий удален
−5
34
Денис 10 лет назад
В Братске. Иркутской области. выбросы раз в неделю. люди задыхаются... и тишинаааа
103
Маскыр Василий 10 лет назад
а где Кызыл?, из-за сажи у нас бывает даже небо не увидеть т.к город находится по типу воронки т.к ветер не может выдут смог и сажу и т.п , при том , что большинство живут в частных домах , а тонна угля в городе 2700 , а в районах республики еще больше
213
Георгий Лебедев Маскыр Василий 10 лет назад
Сажа не химия, а природный материал. Дышите на здоровье.
47
Андрей 10 лет назад
А Норильск в категории Экстра?
11
timur 10 лет назад
Это не Уфа!
−48
Алексей 10 лет назад
живу в уфе,не знаю где такую картинку взяли...
Показать ещё 44 комментария (из 308)
Показать ещё

На что жалуетесь?