FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Подборка про Французов Подборка про Французов Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Власти Находки отменили Крестный ход Власти Находки отменили Крестный ход Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Драка двух кротов Драка двух кротов Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Офорт на меди — искусство через кислоту Офорт на меди — искусство через кислоту
Города России с самым грязным воздухом

Города России с самым грязным воздухом

50442
11
Росстат подвел итоги данных по загрязнению воздуха на территории России в минувшем году. Во многих городах количество вредных веществ превышало все допустимые нормы.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
267
EgorSavchuk 10 лет назад
Урал полностью непригоден для жизни оказывается
421
tatyana-rich 10 лет назад
Есть город в Краснодарском крае, Тимашевском зовется, там несколько заводов, но самый большой "привет" шлёт каждое утро завод "нескафе", слой оранжевого налета) Так что, кто хочет дышать чистым воздухом- бегом в деревню, в леса, в самую глушь)
−168
александр 10 лет назад
А что насчёт Москвы?
Комментарий удален
−5
34
Денис 10 лет назад
В Братске. Иркутской области. выбросы раз в неделю. люди задыхаются... и тишинаааа
103
Маскыр Василий 10 лет назад
а где Кызыл?, из-за сажи у нас бывает даже небо не увидеть т.к город находится по типу воронки т.к ветер не может выдут смог и сажу и т.п , при том , что большинство живут в частных домах , а тонна угля в городе 2700 , а в районах республики еще больше
212
Георгий Лебедев Маскыр Василий 10 лет назад
Сажа не химия, а природный материал. Дышите на здоровье.
47
Андрей 10 лет назад
А Норильск в категории Экстра?
11
timur 10 лет назад
Это не Уфа!
−48
Алексей 10 лет назад
живу в уфе,не знаю где такую картинку взяли...
Показать ещё 44 комментария (из 308)
Показать ещё

На что жалуетесь?