FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями
Царство льда и ветра: Байкал зимой

Царство льда и ветра: Байкал зимой

18108
11
Фотограф Дмитрий Питенин, съездив зимой к Байкалу, сделал серию удивительных фотографий, которые мы и представляем вам сегодня.
×

Источник:

Метки: Байкал   Фотографии   озеро   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
416
Alan Linvile 9 лет назад
А мне летом больше нравится.
Комментарий удален
−308
290
Buratino 9 лет назад
ага, а уголовного быдла там выше крыши. надежа государева
10
Jūlija 9 лет назад
Как бы накопить 2000 евро на поездку то, а? Дух захватывает от фотографий!
Комментарий удален
289
Комментарий удален
289
Комментарий удален
72
Комментарий удален
72
Комментарий удален
72
Комментарий удален
102
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
102
1
Байкал - красивейшее озеро, крупнейший источник пресной воды. А мы его просераем. И все молчат в тряпочку. Крупную экологическую организацию Байкальскую экологическую волну - закрыли, так как там иностранные агенты были усмотрены. А на самом деле, чтоб не орали.А озеро мелеет, в прошлом году все цвело. Уровень воды опустился на 16 см. ниже критической отметки.Ее пересмотрели отдвинули. Главное, чтобы плотины работили хорошо.Все болота обмелели, торф горел зимой и летом. А мы думаем как бы его еще повыгодней продать. С этого года трубопровод в Китай по продаже воды построем.А как его наше местное население загрязняет, вообще молчу. Потом добровольцы тоннами мусор вывозят. Вообщем, что имеем не храним. Но гордимся и восхищаемся всем миром. Кто мечтал побывать - приезжайте побыстрее, а то приедете на болотце.
206
ЛЁха 9 лет назад
Путешествие на Байкал- моя мечта... Хочу рвануть своим ходом, хотя бы на двух машинах. Сам я с Алматы, а это значит что ехать около 4000 км., в принципе не в напряг, так что осталось накопить деньжат и подбить друзей в соратники. Я обязательно увижу это чудо!
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?