FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Царство льда и ветра: Байкал зимой

Царство льда и ветра: Байкал зимой

18076
11
Фотограф Дмитрий Питенин, съездив зимой к Байкалу, сделал серию удивительных фотографий, которые мы и представляем вам сегодня.
×

Источник:

Метки: Байкал   Фотографии   озеро   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
416
Alan Linvile 8 лет назад
А мне летом больше нравится.
Комментарий удален
−308
246
Buratino 8 лет назад
ага, а уголовного быдла там выше крыши. надежа государева
10
Jūlija 8 лет назад
Как бы накопить 2000 евро на поездку то, а? Дух захватывает от фотографий!
Комментарий удален
289
Комментарий удален
289
Комментарий удален
72
Комментарий удален
72
Комментарий удален
72
Комментарий удален
102
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
102
1
Байкал - красивейшее озеро, крупнейший источник пресной воды. А мы его просераем. И все молчат в тряпочку. Крупную экологическую организацию Байкальскую экологическую волну - закрыли, так как там иностранные агенты были усмотрены. А на самом деле, чтоб не орали.А озеро мелеет, в прошлом году все цвело. Уровень воды опустился на 16 см. ниже критической отметки.Ее пересмотрели отдвинули. Главное, чтобы плотины работили хорошо.Все болота обмелели, торф горел зимой и летом. А мы думаем как бы его еще повыгодней продать. С этого года трубопровод в Китай по продаже воды построем.А как его наше местное население загрязняет, вообще молчу. Потом добровольцы тоннами мусор вывозят. Вообщем, что имеем не храним. Но гордимся и восхищаемся всем миром. Кто мечтал побывать - приезжайте побыстрее, а то приедете на болотце.
206
ЛЁха 8 лет назад
Путешествие на Байкал- моя мечта... Хочу рвануть своим ходом, хотя бы на двух машинах. Сам я с Алматы, а это значит что ехать около 4000 км., в принципе не в напряг, так что осталось накопить деньжат и подбить друзей в соратники. Я обязательно увижу это чудо!
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?