FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков Этюды СССР Этюды СССР "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Бластерная пушка школьного учителя физики Бластерная пушка школьного учителя физики Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на... Достойный противник: кошки против хвостов Достойный противник: кошки против хвостов Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор по гороскопу Его величество поиск работы: про абсурдные причины отказа и отбор... Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых тренируют мигрантов В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых... Вышел трейлер нового сериала по вселенной «Игры Престолов» Вышел трейлер нового сериала по вселенной «Игры Престолов» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как сам спровоцировал с ним конфликт В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как... Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам
Мастерский ход

Мастерский ход

23681
2
Чемпион, он всегда чемпион.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
446
112
Иван Иванов 10 лет назад
круто!
284
Есть у меня друг, который похоронил свой талант шахматиста. С раннего детства он ходил в шахматный кружок, родители занимались с ним дома, лелеяли надежды что растёт чемпион. А по факту вырос раззвездяй которого пришлось отдавать в военное училище чтобы на гражданке окончательно не скатился по наклонной. Как-то раз я студент престижного вуза, а он курсант училища пересеклись в парке и решили с пользой отметить его увольнение, а именно попить пивка. Взяли по бутылочке и устроились на лавочке в парке, рядом с играющими в шахматы старичками. Через некоторое время мой друг заинтересовался игрой и иногда стал подходить к ним и давать советы. Старички пару раз выслушали, а потом послали его почти открытым текстом. На что он предложил им сыграть. Один вредный старик скрипучим голосом заявил что проучит этого выскачку сыграв на деньги, да и сумму назвал в 5000 руб.(деньги по тем временам для курсанта неподъемные, пришлось ему у меня занимать). Старички предвидя легкую победу воодушевились и игра началась. Друг еще играл почти не глядя на доску и успевал со мной поговорить. В итоге вздул он этого старика, а в конце еще и сумничал сказав что играл с ним партию какого-то известного шахматиста. Еле его уговорил не брать деньги с дедков, сказал что им и так досталось по самомнению.
204
Adil' Abdugaliyev Дмитрий 10 лет назад
СССР подарил тебе ядерное оружие, а то сидел бы сейчас как какой ниудь въетнамец и выращивал капусту для буржуев
Комментарий удален
−381
Комментарий удален
−381
Комментарий удален
−381
Комментарий удален
426
Комментарий удален
−381
490
Alex Jhon Flint 10 лет назад
как так? вроде 1 бутылка ?! 1 бутылку он отослал обратно! 3-4
490
Alex Jhon Flint 10 лет назад
=)) да это не важно сколько кто купил... важно что Таль сделал максимально поровну 3 и 4 бутылки... и предложил ничью !)
Показать все 9 ответов
223
Саша добрыйдух 10 лет назад
Армянин он
223
Саша добрыйдух 10 лет назад
я думаю он от твоего стакана не помрет) возомнил [мат] себя))))))) клоун )))) иди выпей водки и на завод
−97
Александр D Саша 10 лет назад
Каспаров - азербайджанец
Комментарий удален
82
Комментарий удален
82
Комментарий удален
−88
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?