FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане "Ты нищеброд"-русский мигрант рассказал о жизни в США "Ты нищеброд"-русский мигрант рассказал о жизни в США Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
8 марта: ожидание и реальность

8 марта: ожидание и реальность

190955
13
Международный женский день – это же ого-го какой повод помечтать. Правда, все выходит как всегда. Хочешь одно, получаешь другое.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
737  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
242
eL 10 лет назад
Что за идиотизм конченного мозга, здесь показан?
116
Zimmka 10 лет назад
хнык(
Комментарий удален
331
Комментарий удален
331
489
Lyusen'ka 10 лет назад
Ну что же столько дерьма от мужиков опять...
139
ни одного имени 10 лет назад
после этого поста подумала - как же мне повезло с мужем, детьми, и родителями, раз я понятия не имею, что такое "реальность" справа.
244
Маргадон Глеб 10 лет назад
"нет к сожалению я мужчина".....ты или запятые расставь, или не сожалей, что ты "мужчина". Так что ГЛЕБ-Галя, тебя раскусили!;)
244
Маргадон Глеб 10 лет назад
И еще.... обычно,мы за такие посты, прощения не просим.))) С праздником, "ГЛЕБ".:)
244
Маргадон Глеб 10 лет назад
Да ладно,не обижайся.
Мир, дружба, жУвачка.))
195
Romic ASC Volga_34 10 лет назад
если не ошибаюсь, на стволе танка 3 полоски - респект)
492
Flam Romic ASC 10 лет назад
ага, таки три полоски, точно защитят от двух.
184
elisvirka Men In Black 10 лет назад
Реальность намного лучше, полезней и вкусней!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−59
322
Ухо Москвы yeh30125 10 лет назад
лучшее порно-на украинском сайте...кто бы сомневался
50
kuphik yeh30125 10 лет назад
Лучшее порно с топикстартером в главной роли
322
Ухо Москвы Труп Ходячий 10 лет назад
зная что всякие там кому не лень могут следить за посещаемыми сайтами лучше на сайты с зоофелией не заходить...вопросов не будет...
Показать ещё 43 комментария (из 685)
Показать ещё

На что жалуетесь?