FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Хитрые полицейские Хитрые полицейские
8 марта: ожидание и реальность

8 марта: ожидание и реальность

190808
13
Международный женский день – это же ого-го какой повод помечтать. Правда, все выходит как всегда. Хочешь одно, получаешь другое.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
737  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
242
eL 9 лет назад
Что за идиотизм конченного мозга, здесь показан?
116
Zimmka 9 лет назад
хнык(
Комментарий удален
331
Комментарий удален
331
489
Lyusen'ka 9 лет назад
Ну что же столько дерьма от мужиков опять...
139
ни одного имени 9 лет назад
после этого поста подумала - как же мне повезло с мужем, детьми, и родителями, раз я понятия не имею, что такое "реальность" справа.
Показать все 7 ответов
244
Маргадон Глеб 9 лет назад
"нет к сожалению я мужчина".....ты или запятые расставь, или не сожалей, что ты "мужчина". Так что ГЛЕБ-Галя, тебя раскусили!;)
244
Маргадон Глеб 9 лет назад
И еще.... обычно,мы за такие посты, прощения не просим.))) С праздником, "ГЛЕБ".:)
244
Маргадон Глеб 9 лет назад
Да ладно,не обижайся.
Мир, дружба, жУвачка.))
195
Romic ASC Volga_34 9 лет назад
если не ошибаюсь, на стволе танка 3 полоски - респект)
492
Flam Romic ASC 9 лет назад
ага, таки три полоски, точно защитят от двух.
184
elisvirka Men In Black 9 лет назад
Реальность намного лучше, полезней и вкусней!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−59
322
Ухо Москвы yeh30125 9 лет назад
лучшее порно-на украинском сайте...кто бы сомневался
50
kuphik yeh30125 9 лет назад
Лучшее порно с топикстартером в главной роли
322
Ухо Москвы Труп Ходячий 9 лет назад
зная что всякие там кому не лень могут следить за посещаемыми сайтами лучше на сайты с зоофелией не заходить...вопросов не будет...
Показать ещё 43 комментария (из 685)
Показать ещё

На что жалуетесь?