FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором селебрити отправят в рехаб "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором... От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные женщины отказываются повторять деторожденческие подвиги своих прабабушек От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные... Смешные стереотипы Смешные стереотипы Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини
Заслуженные овации!

Заслуженные овации!

38951
1
Пассажиры устроили овации водителю, который ТАК эффектно разобрался с хамкой в салоне!

Источник:

Метки: Юмор   маршрутки   хамка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
22
Павел Агапкин OS 10 лет назад
Да это не то, что раздражает, это вызывает недоумение, может первый раз в метро, думаю, что тут расписание как у электричек, хз, люди которые так делают - ответьте, очень интересно, что вами руководит????
Комментарий удален
137
Комментарий удален
137
Комментарий удален
446
Комментарий удален
446
196
Екатерина 10 лет назад
Не самая жесть. Я садилась в маршрутку на конечной, в абсолютно свободную машину. Постепенно наш экипаж наполнился, и перед самым отправлением прибежала тетка лет 55-57. Не толстая, одета прилично, даже макияж есть. И стала упорно садиться мне на колени (я сидела около окна на стороне двери). Посмотрит на меня в упор, разворачивается и садится. На коленки. Я слегка подбрасываю тетку, не хочу я такого счастья себе на коленки, она встает и все повторяется. Когда у соседа лопнуло терпение (мы из-за нее не уезжали) и он спросил, долго она будет мне на колени пристраиваться, тетка возмущенно и с придыханием зашипела: а она что - подвинуться не может??! К слову, место одинарное, а я не то чтобы выдающихся размеров, но не худышка. Общими усилиями под неприличные вопли тетку выкинули.

Это к тем 2 % нездоровых.
306
Alex163 Пупырушек 10 лет назад
Все Фишки сейчас представили себя на месте твоего друга
421
Bill Dill 10 лет назад
В популяции 2% психически больных. И это норма.
421
Bill Dill 10 лет назад
А что минусить? реальность это не изменит.
195
alexandr 10 лет назад
−75
Леонид ScorpionDS 10 лет назад
Решил помочь ?
Показать ещё 48 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?