FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Лучшие фотографы России 2025 года Лучшие фотографы России 2025 года Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка На Аляске рухнула крупнейшая в США мобильная буровая установка 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Большая рокировка: Chery начинает скупать заводы Nissan по всему миру Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка «Живи... Только не вреди мне...»: пенсионер «изобрёл» нейросеть в личке у незнакомца «Живи... Только не вреди мне...»: пенсионер «изобрёл» нейросеть в...
15 спортсменок, способных одержать победу над каждым

15 спортсменок, способных одержать победу над каждым

36270
16
Порой кажется, что равноправия нет, и этот мир исключительно принадлежит мужчинам. Но есть примеры, способные убедить нас в обратном. Будь то украинская тяжелоатлетка Ольга Коробка или непобежденная спортсменка-боксер Лейла Али, эти 15 женщин действительно могут помериться достижениями и силами с мужчинами.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Спорт   достижения   женщины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
А как же россиянка из Якутии четырехкратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы, шестикратная чемпионка России, лучший боксер Европы-2000, чемпионка мира по боксу среди профессионалов по версии WIBF, неоднократная чемпионка мира по кик-боксингу по версии WAKO, заслуженный мастер спорта Оксана Васильева по прозвищу Гюрза?
−9
Это я 10 лет назад
Все эти девушки за исключением последней и последней метательницы молота, прекрасны они выражают и представляют собой именно силу, природы, силу стихии, которая их создала. И у них добрые и красивые лица
−4
Ягун Зумпелич 10 лет назад
коробка - хороша!)))
−207
Сергей Дмитриев 10 лет назад
Ронде Роузи таких люлей вломили последний раз, что она теперь не скоро и на ринг то выйдет.
0
Юра Трифонов Penturiccio 10 лет назад
по прозвищу КУВАЛДА али отказалась с ней драца
37
Александр 10 лет назад
85
Фридрих 10 лет назад
Последняя - это вообще - женщина-вамп. Не хотел бы я встретиться с ней в тёмном переулке.
Показать ещё 33 комментария (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?