FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну теорий заговора Внешность Джима Керри на премии "Сезар" спровоцировала волну... Весёлые картинки Весёлые картинки Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Дубай приходит в себя после самой страшной ночи в своей истории Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Пророчество Жириновского сбывается? Иран заблокировал Ормузский пролив Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Один момент — и отдых на воде уже не кажется безопасным Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Настоящий перевод фразы Рафики из «Короля Льва» Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Игрушечное оружие Советского Союза: пистолеты и револьверы Когда паркур — это не про прыжки Когда паркур — это не про прыжки Отвлекитесь и улыбнитесь Отвлекитесь и улыбнитесь В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки Опасный манёвр на мотоцикле и жёсткое приземление пассажирки
Нижний Новгород - Столица Поволжья

Нижний Новгород - Столица Поволжья

9351
42
Просто красивый и интересный город. И пусть нас сегодня замело, стоим в пробках и ругаем погоду - пусть этот пост поднимет всем настроение!!!
×
Метки: Волга   Нижний Новгород   ОКА   Поволжье   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
167
Kidd Johnston 10 лет назад
Был в Нижнем Новгороде в 2014 году. Очень понравилось. Не против еще как-нибудь туда вернуться.
36
Андрей Стригин 10 лет назад
Поздравляю весь НиНо и в частности болел Торпедо с победой над Йокеритом и выходом в следующий круг. вчера весь распереживался прям сидя в Сибири. )))
−241
Петр Плотников 10 лет назад
В 2015 году, посетил этот город 2 раза. Город откровенно разочаровал. Много старинных зданий разрушено, сожжено, заклеено жуткой рекламой. Очень грязно, и разбитые дороги в центре. А еще безумные "пазики". Да есть одна приличная пешеходная улица, набережная, фасад кремля, и канатка. Пожалуй и все.
−241
Петр Плотников Алиса 10 лет назад
Я был в Марте, и тоже самое подумал. Потом приехал в мае, тоже самое практически.
50
халил аширов 10 лет назад
Был я там ! Красивый город ! А где фото дома-музея Сергея Рукавишникова? И много еще фото можно было выложить
91
KV 10 лет назад
ополчение здесь начиналось
214
Максим Усольцев 10 лет назад
Забыл написать,что основал город Георгий Всеволодович, великий князь наш кстати. Погиб он героически защищая Русь от орды на "Калиновом мосту" и к сожалению братья не пришли к нему на помощь,в том числе и Александр Невский,занят был угрозой с запада((Хотя в сказке они пришли к нему на помощь. День города должен был быть 17 февраля.
46
dimkin79 Главный инженер 10 лет назад
Проститутошный отель. Плюс внизу стрип-бар, два кабинета с "массажем".
Показать ещё 62 комментария (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?