FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень поступков соискателей, моментально поставивших крест на их резюме «Спасибо, мы вам (не) перезвоним»: специалисты раскрыли перечень... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Не кормите диких обезьян Не кормите диких обезьян 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Как выглядит посадка самолёта в Гренландии Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Карточный фокус в метро Парижа оставил девушку в полном шоке Мужчина пожалел уличных кошек,  страдающих от холода Мужчина пожалел уличных кошек, страдающих от холода Смешные картинки Смешные картинки Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Погуляли и хватит Погуляли и хватит Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке
Сохраняйте спокойствие, ведь с нами есть врач

Сохраняйте спокойствие, ведь с нами есть врач

202253
31
Давайте признаемся себе, что отношение к современной медицине у наших соотечественников крайне неоднозначное. Большинство привыкло ругать врачей. Все так плохо? Или есть надежда на лучшее?
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   врачи   девушки   медики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
9
hunter Fox William Mulder 9 лет назад
Давление 120/80 - можно в космос отправлять.
226
Алекс 9 лет назад
скажу по секрету - большинство врачей некомпетентные ублюдки, которые сам не понимают что они делают и зачем, которые боятся дать обезболивающие когда наступает [мат] типа рака или [мат] со спиной, потому что могут огрести. но проблема не в них, а во всей системе. и идите [мат], [мат] ублюдки
226
Алекс 9 лет назад
по статистике только один из 20 получает достойные обезболивающие, остальные глушат боль всякой [мат] типа водки. наша система здравоохранения годится [мат] против кашля и насморка, остальное - [мат]. осталась только военные больницы, которым [мат] на финал, и они реально лечат
128
Jag Алекс 9 лет назад
Вот и не ходи ты по врачам, и номер скорой забудь. Забудь про медицину.
Показать все 6 ответов
24
Temz Random 9 лет назад
два месяца практики и еще хуже начнешь писать.
84
Александр Григорий 10 лет назад
Это Мелина,а не Саб=)
448
KataliZatorNEMO Александр 10 лет назад
Зиро=)))
64
Nikc Belous 10 лет назад
На счет всяких сисек выпадающих у медсестёр -у меня супруга доктор и на это ответила "а ты попробуй походи летом в халате одетым на блузку...", по этому многие медсёстры ходят в халатах на голое тело.
185
delirium Snork Snorkoff 10 лет назад
Ага, классная сейчас медицина - продай левую почку, чтобы оплатить лечение правой. Если у тебя денег дофига на ЭТУ медицину, то у половины страны денег даже на еду не хватает.
489
Добрый Кот 10 лет назад
я знаю из-за какой картинки ты пришел. Busty Asian Dentist Getting Her Nipples Sucked Rubbing Patient Cock
Показать ещё 35 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?