FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало
Главные заблуждения об автомате Калашникова

Главные заблуждения об автомате Калашникова

13374
8
Автомат Калашникова — один из самых массовых образцов стрелкового оружия в мире, символ простоты и надежности. "Калаш" нам почти родной, но при этом о нем до сих пор ходит много заблуждений.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−29
Roman F 10 лет назад
Сказки рассказывать все мастера. Да вот только вооружение сейчас по миру на столько разнообразное, что говорить "а наше самее лучшее" просто глупо. Да и в жизни АК не всегда подтверждает свои качества. До службы я спортивной стрельбой занимался. Выбивал 96 из 100. На службе ни разу в мишень не попал. У моего АК-74 дуло в прямом смысле кривое было. Ну а так-как за каждым бойцом закрепляется только один автомат, не повезло мне. :-)
214
Evgeny Derbush 10 лет назад
А как же "миф" о участии Хуго Шмайссера? Или не миф?
Комментарий удален
−383
Комментарий удален
−198
Показать все 8 ответов
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
0
Рустам Jabberwocker 8 лет назад
Хорошая вещь, правда тут калибр 7.62, а в Армейке вы таскали 5.45.
Это ваш? МА-136-02? или МА-АК-02? или ИжМаш?
0
Рустам 8 лет назад
Уже понял что не ваш. А на картинке 7.62 можно отличить по изгибу магазина (у 7.62 более гнутый, чем у 5.45)
Комментарий удален
−383
Комментарий удален
−383
−92
scliz Ватный апокалипзец 10 лет назад
Задрал уже бредить, сходи передерни что ли...
Комментарий удален
−383
Комментарий удален
−383
Комментарий удален
−383
Комментарий удален
−383
Комментарий удален
−383
Комментарий удален
−383
Комментарий удален
−383
96
Pavel Ватный апокалипзец 10 лет назад
Расскажи откуда ты ?
Комментарий удален
−383
−92
scliz Pavel 10 лет назад
Из Укропидоростана
Комментарий удален
−383
Комментарий удален
−383
Показать ещё

На что жалуетесь?