FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Кубики пятницы Кубики пятницы Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение «Лады» на российском авторынке и уехал на Мерседесе Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение... Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Обычные будни в Ессентуках Обычные будни в Ессентуках В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Участница конкурса красоты попала в неловкую ситуацию Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Маленький акт доброты Маленький акт доброты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским чиновникам кортик Люфтваффе Член партии «Альтернативы для Германии» подарил чеченским...
Свадебные демотиваторы

Свадебные демотиваторы

249590
25
Свадьба - это всегда весело!
×
Метки: Демотивары   Приколы   свадьбы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
392  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
301
Sergey Zuban 10 лет назад
А если реально вот типа гопстоп свадьбы бывают.Сука хочу это видеть.Или это гон такой.
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
146
Добрый дядя 10 лет назад
Нормальный человек вряд ли будет жениться
355
Вика raven_75 10 лет назад
Да что Вы говорите? Мужчина не защищен? Интересно, а когда мужчины детей бросают и женщина сама воспитывает и обеспечивает. А мужчина в это время женится второй раз.
А про размеры алиментов я вообще молчу. Многие оформлены на з/п от 6800 до 10300, это минималки, 25% оттуда самое то для ребенка. Это про "защищенных" женщин и детей.
29
Евгений Тихомиров raven_75 10 лет назад
Те, кто говрят, что женитьба - это лотерея 50 на 50, ни хрена не понимают ни в женщинах, ни в дробях!
391
Елена Бурмистрова Главный тормозной цилиндр 10 лет назад
Прикол в том, что по статистике примерно 70% этих кровиночек не просило в принципе
391
Елена Бурмистрова Вика 10 лет назад
Вика, а ничего, что большинство женщин, зарабатывает аналогично, то есть на содержание ребенка тратят те же самые 25% процентов от 10300, ибо святым духом дамы не питаются, а та же квартплата от прописанных мало зависит, в основном от площади, а раз собственность женщины квартира, то ей за нее и платить.
391
Елена Бурмистрова Лина 10 лет назад
Детонька, в квартире может жить сколько хечешь человек, от этого квартплата мало зависит. Так отдай мужику, сама плати алименты, воспитает он стем же качеством что и вы. И да ты что бревно, ты не кончало? И да ответственности нести он должен, только не перед вами. А вот отчет по трате алиментов для дам ввести не плохо, статистика ребенок остался с отцом резко улучшится
391
Елена Бурмистрова Лина 10 лет назад
дамочка, она эту квартплату платит вне зависимости от рождения ребенка, не надо макарон. Тратит она ровно те деньги. что и тратила при отсутствии ребенка. Ну и да у нас воспитывают детей бабушки, в большинстве своем, так что не надо петь песни военные. Дети стали источником дохода, для многих мамаш.
391
Елена Бурмистрова Лина 10 лет назад
Детка, ты с чего такие выводы сделала то? У меня что б внуки появились, должны дети быть.
391
Елена Бурмистрова magnum60 10 лет назад
Оставьте себе )
391
Елена Бурмистрова Лина 10 лет назад
А что подлость и мерзость теперь оправдывается наличием детей?
391
Елена Бурмистрова Лина 10 лет назад
Опять мимо, вы настолько тупы, что даже не можете предположить, что у меня все норм просто у меня такое мнение.
Поясню, если согласия на ребенка не было и девушка не сделала аборт, то в моем понимание чести это только ее проблемы.
Показать все 10 ответов
Показать все 8 ответов
Показать ещё 72 комментария (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?