FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Исторические фото

Исторические фото

28948
20
Встреча с исполнителями главных ролей в фильме Приключения Электроника на детской передаче Будильник. Москва. РСФСР. СССР. 1980 год.
×
Метки: исторические   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−241
Дмитрий 9 лет назад
а брежнев такой [мат]
со всем сосался. правитель рашки тьфу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−241
Дмитрий валентина калюжная 9 лет назад
ну так для справки, я не украинец, а москаль в далеко не первом поколении. и к украине не испытываю каких-либо негативных эмоций, так же как к америке и прочим странам. в рашке очень модно ненавидеть якобы врагов)
тупой патриотизм приправленный говеным православием)
−241
Дмитрий D.Gray 9 лет назад
плохие новости почти каждый день слышу. не огорчить уже
266
Максим 9 лет назад
Последняя фотка самая сильная!
−241
Дмитрий klop 9 лет назад
конечно. продажные шкуры) вообще вся эта жидовская муть с крестами только людей портит. посмотрите на этих православных дебилов у церквей. выглядят как бомжы, а сво копейки несут к мужикам в плятьях))) там иногда столько сучек красивых стоит, а они типа божку какому то молятся. типа правоверные, а сами дома в очко себе кресты пихвают, ибо целку до свадьбы рвать не богоугодно)) вера для дебилов)
Показать все 6 ответов
16
Генадий Михалыч 9 лет назад
Тавистокский институт.
Показать все 6 ответов
24
SnowCat Егор 9 лет назад
что за фильм?
70
Язычник Лютик 9 лет назад
короче говоря на каждую королевну найдется свой слуга - пастух и фаворит с болтом
70
Язычник Лютик 9 лет назад
в семинарии небось всю ночь не стихала молотьба потом
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
261
−170
Дешёвый 9 лет назад
Зачем жгли пластинки?
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?