FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному человеку в Петербурге Девушка подсчитала, сколько нужно денег, чтобы выжить одному... Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к задержкам отправлений Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к... Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как ее звали? Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Школьник поджег заправку в Подмосковье Школьник поджег заправку в Подмосковье «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование сотрудникам РКН мудрости и рассудительности «Вразуми их, Господи»: священник призвал молиться за дарование... Драка двух тюленей Драка двух тюленей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Появилось видео испытаний электрокаров Атом суровым сургутским морозом Появилось видео испытаний электрокаров Атом суровым сургутским морозом Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и оставить только MAX В МВД Татарстана предложили заблокировать все мессенджеры и... Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский» покерный клуб Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский»...
Кто решил сделать нас алкоголиками?

Кто решил сделать нас алкоголиками?

49714
3
Может, я чего-то не понимаю, но почему в телевизоре снова появилась реклама пива? Сначала вышли ролики с безалкогольными аналогами известных марок, а буквально пару месяцев назад уже настоящее пиво.
Метки: алкоголики   футбол   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
706  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
300
Ха ха ха
Жестко фифа на всех с колокольни
1
ИринаКорсакова 10 лет назад
На фиг такой футбол. Будем петицию собирать, против алкогольных компаний!!!! Из-за пива огромная демографическая яма, которая грозит уничтожением нации в целом. Заметили, что прирост населения только в мусульманских городах и республиках. Таких как Чечня и Татарстан. Есть о чём задуматься по всей стране. У них Табу на алкоголь и каков прирост? Считаю необходимым принять закон об ограничении алкоголя по всей стране!
300
Приходько Максим Hitokiri 10 лет назад
Что вы имеете ввиду словами -Раньше вообще алкоголь запрещали, чё многим помогло?
300
Приходько Максим Hitokiri 10 лет назад
Милейший, похмелитесь - тебя бл@ спросили когда раньше, кто запрещал и почему не помогло - че ты ко мне д@ебался - синька- бычий прикол, твой походу, и чем те это государство так дорого, всем на него плевать
3
Konstantin 10 лет назад
Мудаки!
98
Максим 10 лет назад
"общее дело". Набрать в ютюб и смотреть.
214
ste Максим 10 лет назад
Этанол он этанол и есть, ну различается чутка добавками. Просто добавки и примеси нравились раньше. Бывает
Показать все 7 ответов
214
ste Прелестная Солоха 10 лет назад
Пожалуйста. Просто я про хим элемент говорил, он одинаковый во всех спиртных напитках: дорогие, дешевые, водки, коктейли, пиво, коньяк, вино. Все одинаковое, если зреть в корень. Так-то и цианистый калий можно сделать с домашним вишневым вкусом, но он как бы не перестанет от этого быть таковым. Так же и с этанолом - он просто в разных "упаковках".

Вот если взять и попробовать чистого такого спирта аптечного и после этого сказать, что ты его любишь, то.... тогда... хотя нет, постой, как можно любить нечто горькое, обжигающее, от чего мутит, испытываешь рвотные позывы, теряешь контроль и тем самым отнимаешь самое драгоценное что только есть - жизнь?
5
Михаил ste 10 лет назад
Я в основном пью как раз спирт. Но разбавляю 1к1.
380
Дмитрий 10 лет назад
про ФИФА посыл правильный.. но поверь, я пиво попробовал не из за рекламы... и таких миллионы.
214
ste Дмитрий 10 лет назад
А из-за чего?
214
ste zmey72 10 лет назад
Ясное дело)) как можно уметь принимать то, что делает из тебя другого человека
Показать ещё 53 комментария (из 663)
Показать ещё

На что жалуетесь?