FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пузатый турникмен Пузатый турникмен В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Неожиданное искусство Неожиданное искусство Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... Перепутала педали Перепутала педали "Есть пробитие" "Есть пробитие"
Мисс Дзен

Мисс Дзен

52800
1
Поделиться в Facebook* Вконтакте Одноклассники
Друг ночью приехал из Воронежа. Расчехлился, сумки закинул и увлёк на кухню чаи гонять. Сна, говорит, ни в одном глазу, пока не расскажу, как доехал, не успокоюсь.
Итак, дальше от его лица:
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Солнце 10 лет назад
отправлять видео можно только при карме 100 . Скажите спасибо что я зарегался . Все суки делаете для пользователей . [мат] я к вам еще зайду
269
Алхимик 10 лет назад
Пологаю, что это выдумка, но написано интересным стилем, жирный плюс.
−75
Леонид 10 лет назад
Какая то выдумка тут...
260
Николай Юдин 10 лет назад
Жил в одном доме с мамой, семьей сестры+ моя семья.6 женщин, из них 4 близнецы по гороскопу,отчим с мужем жены слабы на алкоголь.приходилось крутится на всех фронтах. Сам работаю в строительном магазине- и тут выдержка, которой научили дома, очень помогает.будьте выше склочных, не отвечайте на хамство, считайте про себя до 10, а потом можно и с локтя * выключить
469
Alena Bobrovskaya 10 лет назад
Не верююю
Комментарий удален
268
Комментарий удален
268
Комментарий удален
446
8
Степан B@r@bux 10 лет назад
В моем случае это был бы первый выстрел из моих окопов
Показать ещё 52 комментария (из 280)
Показать ещё

На что жалуетесь?