FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Странное увлечение: учитель по игре на балалайке душил учеников пакетом Странное увлечение: учитель по игре на балалайке душил учеников... В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем
Мисс Дзен

Мисс Дзен

52795
1
Поделиться в Facebook* Вконтакте Одноклассники
Друг ночью приехал из Воронежа. Расчехлился, сумки закинул и увлёк на кухню чаи гонять. Сна, говорит, ни в одном глазу, пока не расскажу, как доехал, не успокоюсь.
Итак, дальше от его лица:
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Солнце 10 лет назад
отправлять видео можно только при карме 100 . Скажите спасибо что я зарегался . Все суки делаете для пользователей . [мат] я к вам еще зайду
269
Алхимик 10 лет назад
Пологаю, что это выдумка, но написано интересным стилем, жирный плюс.
−75
Леонид 10 лет назад
Какая то выдумка тут...
260
Николай Юдин 10 лет назад
Жил в одном доме с мамой, семьей сестры+ моя семья.6 женщин, из них 4 близнецы по гороскопу,отчим с мужем жены слабы на алкоголь.приходилось крутится на всех фронтах. Сам работаю в строительном магазине- и тут выдержка, которой научили дома, очень помогает.будьте выше склочных, не отвечайте на хамство, считайте про себя до 10, а потом можно и с локтя * выключить
469
Alena Bobrovskaya 10 лет назад
Не верююю
Комментарий удален
268
Комментарий удален
268
Комментарий удален
446
8
Степан B@r@bux 10 лет назад
В моем случае это был бы первый выстрел из моих окопов
Показать ещё 52 комментария (из 280)
Показать ещё

На что жалуетесь?