FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе! Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Одна женщина сбила дургую Одна женщина сбила дургую Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара... МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин МВД выступило против запрета и ограничений для праворульных машин Кто не спрятался, я не виноват Кто не спрятался, я не виноват Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на триллион рублей. Дальше больше Российские автопроизводители получат за год субсидий почти на... 5 загадок океана, которые ставят ученых в тупик 5 загадок океана, которые ставят ученых в тупик
кубики

кубики

16189
5
кубики
Метки: гифки   кубики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
293
Buratino 10 лет назад
класс! японочки вообще вообще как магия, не мог оторваться :)
447
макс Бонд Автор поста 10 лет назад
бляяяяяя,но как все таки подобрали музыку к отрезку,просто не могу оторваться
85
Сергей Иваненко 10 лет назад
О'нил повеселил )))
498
Konstantin 10 лет назад
Ну,уж если тут всяких танцующих девочек с "трубы" кидают,не буду исключением.
Ссылка youtu.be
4
Johnnie Konstantin 10 лет назад
я скажу достаточно синхронно танцуют сто есть редкость
Комментарий удален
−870
−35
Sergey Sergeevich 10 лет назад
Подскажите люди добрые что за мелодия в первом кубике?
8
АлександраНова wolfy1972 10 лет назад
как коллектив называется?
60
anatoli4a Кирилл 10 лет назад
О, мне так же штифт вколачивали! Приятная процедурка!
4
Johnnie anatoli4a 10 лет назад
ипать.... ет херургия
447
макс Бонд Автор поста Кошкин хвост 10 лет назад
да на первой сам подвисаю
83
Бендер 10 лет назад
маловато:)
447
макс Бонд Автор поста Бендер 10 лет назад
больше не получилось блин комп повис
447
макс Бонд Автор поста INKHEART 10 лет назад
Понял комп,хм очень остроумно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 10 лет назад
как то так "https://www.youtube.com/watch?v=kidKTaYZb8E"
120
Евгений Галицын 10 лет назад
Второй кубик хахаха)
Показать ещё

На что жалуетесь?