FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса...
Европа здесь уже была

Европа здесь уже была

3217
30
1
Современная Украина соткана из бывших территорий, словно лоскутное одеяло. Что-то досталось от Австрии, что-то было Польшей.
Город Берегово был частью Венгрии. Он до сих пор венгерский, украинцы здесь в меньшинстве.
Что это означает?
Метки: Европа   Украина   истории   картинки   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
147
Добрый дядя 9 лет назад
Инфраструктура точь в точь как Российская, эх была бы возможность я из РФ с удовольствием бы свалил, кризис, работы нет, дороги херовые, больницы тоже, цены растут и еще из-за дефицита бюджета акцизы на бензин хотят поднять, вот уроды! Пора ваааалииииить
Комментарий удален
−333
−372
Oleg DURDOM87 9 лет назад
Ну конечно они ничего не строили. Строили только русские. Украинцам типа не дано?
−372
Oleg DURDOM87 9 лет назад
Ты выезжал за пределы райцентра хоть раз в жизни чтоб судить о народе с говнопостов?
−372
Oleg DURDOM87 9 лет назад
Ну да да :) знаем таких. Один раз турция, второй ибипед :) причем в обоих разах не вылазия с пляжа :) а вообще люди за плечами которых от сотни стран и более никогда не будут петушиться подобно тебе. Это удел виртуальных путешественников :)
−372
Oleg DURDOM87 9 лет назад
Ну говорить что на порядок больше выезжал чем абсолютно незнакомый тебе человек может только якалка оторванный от реальности :) да кстати, товарищ мега путешественник наверняка должен знать что турция это не только быдло пьянь колхозная на дешевых пляжах. А еще вообщето архитектура древнего стамбула, подцемные дворцы капакадокии и многое многое другое. Впрочем как и египед. Я понимаю что туроператоры вашей кацапетовки не предлагают подобного ввиду отсутствия спроса. Но у тебя под рукой интернет. Впрочем если сомневаюсь что тебе это нужно :)
−372
Oleg DURDOM87 9 лет назад
Инфраструктура твоей кацапетовки лучше инфраструктуры под названием гонконг развита? :) еще одна жертва киселев тв :) живи дальше в своем виртуальном мире :) везде кругом клоаки :)
−372
Oleg DURDOM87 9 лет назад
Ты во всех клоаках был и знаешь как там? Или тебя телегид киселев в очередной серии провел также как и по турецким мусоркам ? :)
Комментарий удален
−882
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−372
Oleg Aleksandr Kovaljov 9 лет назад
Тоесть статистика которая показывает что у нас кризис а не в европе и все ее понимают. А есть супер гений который обладает супер хитрой статистикой которую никто не понимает :) гэниально ватсон !!! :)
−372
Oleg Aleksandr Kovaljov 9 лет назад
А никак :) цифры в студию! Ну если тебе тупой вафельнице достаточно соплей и эмоций для обозначения силы кризиса, то грамотным людям типа меня нужны цифры. Впрочем кому я говорю об этом :)...
−372
Oleg Aleksandr Kovaljov 9 лет назад
Опа :) еще один свидетель госдолга сша :) едь в самоли, там вообще никто никому не должен :)
49
Дрюня 9 лет назад
Украинская солянка ! Кто подтвердит ? Кто будет отрицать ?
49
Дрюня 9 лет назад
Не силён я в истории. Кто им отдал западные территории ? Никитка что отдал ?
308
LiListok1980 Дрюня 9 лет назад
Там все сложно было. До 20-х годов эта территория входила в состав Австро-Венгерской империи. Потом пришли словаки.
(Подкарпатская Русь). в 1939 году - Закарпатская Украина (кажется так). Потом присоединение к Украинской ССР. Вобщем там было весело.
49
Дрюня 9 лет назад
Древние Укры выкопали Чёрное море !
Показать ещё

На что жалуетесь?