FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Неожиданный момент на свадьбе Неожиданный момент на свадьбе В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Несвежие кубики Несвежие кубики Девочка обманула игровой автомат Девочка обманула игровой автомат Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи Детские хореографы везде одинаковые Детские хореографы везде одинаковые 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? Сколько песка может скрывать ковёр в детском саду? 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда не определишь 17 редких вещиц и устройств, назначение которых с первого взгляда... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Неудачи во время приготовления еды Неудачи во время приготовления еды Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?" Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Кристин Беджани: барабанщица, которая превращает музыку в шоу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Европа здесь уже была

Европа здесь уже была

3218
30
1
Современная Украина соткана из бывших территорий, словно лоскутное одеяло. Что-то досталось от Австрии, что-то было Польшей.
Город Берегово был частью Венгрии. Он до сих пор венгерский, украинцы здесь в меньшинстве.
Что это означает?
Метки: Европа   Украина   истории   картинки   фото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
147
Добрый дядя 10 лет назад
Инфраструктура точь в точь как Российская, эх была бы возможность я из РФ с удовольствием бы свалил, кризис, работы нет, дороги херовые, больницы тоже, цены растут и еще из-за дефицита бюджета акцизы на бензин хотят поднять, вот уроды! Пора ваааалииииить
Комментарий удален
−333
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−372
Oleg DURDOM87 10 лет назад
Инфраструктура твоей кацапетовки лучше инфраструктуры под названием гонконг развита? :) еще одна жертва киселев тв :) живи дальше в своем виртуальном мире :) везде кругом клоаки :)
−372
Oleg DURDOM87 10 лет назад
Ты во всех клоаках был и знаешь как там? Или тебя телегид киселев в очередной серии провел также как и по турецким мусоркам ? :)
Комментарий удален
−882
−372
Oleg General Failure 10 лет назад
А на кого надрачивать? На страну под крылом котрой только шлак получается типа абхазии приднестровьяи северной кореи?
−372
Oleg General Failure 10 лет назад
Из кого нас? Я гр рф вообщето. Но из тех кто уважает выбор соседа. А кризиса кстати в ес никакого нет. И тыб лучше посмотрел до чего довели рф за эти 25 лет? Пока жировали на дорогой нефти не заметили как стали импорто зависимыми на 98%
−372
Oleg General Failure 10 лет назад
От вы больные :) у вас насрано в лифте - обама! Хахлы и майдауны!! Вы по ночам наверняка скулите и сцытесь от страха и ненависти к ним всем :) жалкие зверьки
−372
Oleg Aleksandr Kovaljov 10 лет назад
Ага :) кризис жанра, духовности или чего там еще ? А я об экономическом кризисе который очень просто измеряется. Падением курса валюты, ростом цен на продовольствие и бензин итд.
−372
Oleg Aleksandr Kovaljov 10 лет назад
Ну вот истериками можно мерять настроение женщин. А экономический кризис меряется цифрами и фактами
−372
Oleg Aleksandr Kovaljov 10 лет назад
Тоесть у тебя есть какието супер цифры где еуро падает к рублю? Где в ес цены вырастают на продукты больше чем в рф? Или бензин дорожает там сильнее чем в рф? А ну поделись! Поржем твоей виртуальной реальности :)
−372
Oleg Aleksandr Kovaljov 10 лет назад
Тоесть статистика которая показывает что у нас кризис а не в европе и все ее понимают. А есть супер гений который обладает супер хитрой статистикой которую никто не понимает :) гэниально ватсон !!! :)
−372
Oleg Aleksandr Kovaljov 10 лет назад
А никак :) цифры в студию! Ну если тебе тупой вафельнице достаточно соплей и эмоций для обозначения силы кризиса, то грамотным людям типа меня нужны цифры. Впрочем кому я говорю об этом :)...
−372
Oleg Aleksandr Kovaljov 10 лет назад
Опа :) еще один свидетель госдолга сша :) едь в самоли, там вообще никто никому не должен :)
49
Дрюня 10 лет назад
Украинская солянка ! Кто подтвердит ? Кто будет отрицать ?
49
Дрюня 10 лет назад
Не силён я в истории. Кто им отдал западные территории ? Никитка что отдал ?
308
LiListok1980 Дрюня 10 лет назад
Там все сложно было. До 20-х годов эта территория входила в состав Австро-Венгерской империи. Потом пришли словаки.
(Подкарпатская Русь). в 1939 году - Закарпатская Украина (кажется так). Потом присоединение к Украинской ССР. Вобщем там было весело.
49
Дрюня 10 лет назад
Древние Укры выкопали Чёрное море !
Показать ещё

На что жалуетесь?