FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только литровые упаковки молока Немец рассказал американцу, почему в Германии продаются только... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,...
Аристократы, блин, выискались

Аристократы, блин, выискались

18005
2
«Аристократ – это джентльмен, у него другое сознание, другие ценности, другие манеры» - заявил князь Никита Лобанов-Ростовский и объявил, что России, конечно, нужна конституционная монархия и элита.
Метки: аристократы   дворяне   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
35
Иван Вдовин 9 лет назад
неимоверное желание каблуком кирзового сапога в эти рожи пнуть
35
Иван Вдовин 9 лет назад
автор, ты прав...
3
Марат Халилов 9 лет назад
Люди! извиняюсь за глупый вопрос,но всеже.. а кто эта тетка?
150
Роман Казаков Марат Халилов 9 лет назад
[мат], судя по всему...
а живут с [мат]...
объединяет их кроме родства генетического, еще и идиотизм, выросший на основании нехитросплетений генов из-за родственного размножения с себеподобными...
263
ДенисЗайцев 9 лет назад
А вы обратили внимание, что когда у власти диктаторы\военные порядка в стране больше? Сталин, Адольф и т.д.
12
HohohoYupi 9 лет назад
Честно говоря, запутаться можно. Вот что делать с людьми? Кричит человек "Я для России-матушки стараться буду! Вот приду к власти и все заживут хорошо!", а дать власть так он бабла спешит выкачать побольше и свалить туда, где не достанут. Не знаю я кто нам нужен, но мне бы хотелось побольше истинных патриотов, наверное. и людей, которые не о себе в первую очередь думают, а о том, что для людей лучше.
72
Нюкта 9 лет назад
Всем сторонникам монархии в России советую записываться поименно в каком-то отдельном листике - и пусть с них деньги на содержание этих особей и вычитываются. Нефиг заставлять платить за свои желания всех жителей России.

Я люблю почитать о королевских домах мира, но категорически против восстановления монархии в России. России они все чужие, традиций воспитания нет, это будут еще одни жирные хари, которые упиваются своей безнаказанностью и которых надо кормить. Будто нам уже имеющихся мало.

Да и прав автор -нафига нужны эти барины, учащие нас жить?
−242
Artishoke 9 лет назад
Они все живут и жили за счет народа. Даже говоря о сегодняшнем кризисе России - американцы не накладывали санкции на наш народ. Они наложили на их бизнес. А наши олигархи переложили это все на плечи обычных людей России. Так и тянем этих дормоедов
−228
АлександрКутепов Алексей 9 лет назад
Вы, уважаемый, забыли главную функцию дворянства - служить Родине. От коей функции к началу 20в наше расейское дворянство успело успешно откосить. В абсолютно подавляющем большинстве.
8
По-моему, что эта элита, что современные либерасты-интеллектуалы, считающие себя такой же элитой - одного поля ягоды. Их бы доже выслать, пусть истерят за рубежом.
168
Denis Plutalov 9 лет назад
Что в этой "романовой" русского-то осталось? Типичная тетя Сара
Показать ещё 24 комментария (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?