FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство...
Армата Т-14

Армата Т-14

13690
11
Танковые войска считаются одной из самых мощных составляющих современной армии. Разработчики во всем мире уделяют особое внимание усовершенствованию танков и другой тяжелой бронетехники, с целью выполнения ими большого объема поставленных боевых задач.
×
Метки: Т-14   армата   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Andrey Zoevoy 9 лет назад
НУ "Абрамс" сгорал от попадания пулеметной пули, а мы чем хуже? Надо тоже жестянкой прикрыть башню. Да людей там нет, но вот что экипаж будет делать в своей супе-безопасной камере без действующего вооружения и систем наведения - непонятно. Да и стоит эта "армата" как хороший крейсер. В общем, как говорил Иван Васильевич: "Терзают меня смутные сомнения..."
−228
Здоровая сильно дура получилась. Раза в полтора крупнее т-72.
Показать все 7 ответов
103
OBLIVION Jhon Flint 9 лет назад
Какой ты внимательный
63
FERRODO Дмитрий 9 лет назад
Да, сильная у них дурь. Где берут, интересно? Такие красочные и масштабные галлюцинации вызывает
Слава Мордору! А бойца с позывным "стояк" случаем нет у них?
0
Барабанов Александр Дмитрий Ермаков 9 лет назад
Ответ: Коалиции-СВ - это боевой модуль (тот, что сверху), и на каком шасси он будет находиться не имеет значения. В данном случае, шасси - Т-90.
197
написано хорошо, но как говориться "где пруфы ?" где видео экспериментов обстрела, где видео ходовых испытаний ?
63
FERRODO sobacaceraya 9 лет назад
Не, реально они че-то курят. И начинают уже со школьной скамьи
Следующий этап - бронежилет, разворачивающий пули и отправляющий их обратно в стрелявшего
102
Георгий 9 лет назад
Зачем показывать экспериментальную модель??
102
Георгий klop 9 лет назад
Также ))))
84
МахмудИбнкабум Денис 9 лет назад
до начала производства аналогов у наших западных партёров льготный уровень боёв ему обеспечен
5
Віталій Гребеник lem02 9 лет назад
Действительно. Усиливать армию новыми танками - деньги на ветер. Войны в настоящее время ведутся в информационном пространстве. Да и высокоточное оружие ещё никто не отменил (хотя и оно уже устарело).
6
Андрей Васлейкин Misha_OuKB 9 лет назад
Тут противник нужен соответствующий. По старью и дома можно пострелять
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?