FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Армата Т-14

Армата Т-14

13672
11
Танковые войска считаются одной из самых мощных составляющих современной армии. Разработчики во всем мире уделяют особое внимание усовершенствованию танков и другой тяжелой бронетехники, с целью выполнения ими большого объема поставленных боевых задач.
×
Метки: Т-14   армата   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
Andrey Zoevoy 8 лет назад
НУ "Абрамс" сгорал от попадания пулеметной пули, а мы чем хуже? Надо тоже жестянкой прикрыть башню. Да людей там нет, но вот что экипаж будет делать в своей супе-безопасной камере без действующего вооружения и систем наведения - непонятно. Да и стоит эта "армата" как хороший крейсер. В общем, как говорил Иван Васильевич: "Терзают меня смутные сомнения..."
−228
Здоровая сильно дура получилась. Раза в полтора крупнее т-72.
Показать все 7 ответов
103
OBLIVION Jhon Flint 8 лет назад
Какой ты внимательный
63
FERRODO Дмитрий 8 лет назад
Да, сильная у них дурь. Где берут, интересно? Такие красочные и масштабные галлюцинации вызывает
Слава Мордору! А бойца с позывным "стояк" случаем нет у них?
0
Барабанов Александр Дмитрий Ермаков 8 лет назад
Ответ: Коалиции-СВ - это боевой модуль (тот, что сверху), и на каком шасси он будет находиться не имеет значения. В данном случае, шасси - Т-90.
197
написано хорошо, но как говориться "где пруфы ?" где видео экспериментов обстрела, где видео ходовых испытаний ?
63
FERRODO sobacaceraya 8 лет назад
Не, реально они че-то курят. И начинают уже со школьной скамьи
Следующий этап - бронежилет, разворачивающий пули и отправляющий их обратно в стрелявшего
101
Георгий 8 лет назад
Зачем показывать экспериментальную модель??
101
Георгий klop 8 лет назад
Также ))))
85
МахмудИбнкабум Денис 8 лет назад
до начала производства аналогов у наших западных партёров льготный уровень боёв ему обеспечен
5
Віталій Гребеник lem02 8 лет назад
Действительно. Усиливать армию новыми танками - деньги на ветер. Войны в настоящее время ведутся в информационном пространстве. Да и высокоточное оружие ещё никто не отменил (хотя и оно уже устарело).
6
Андрей Васлейкин Misha_OuKB 8 лет назад
Тут противник нужен соответствующий. По старью и дома можно пострелять
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?