FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Болезненная парковка Болезненная парковка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле
Стендовый моделизм. Просто нереальная диорама

Стендовый моделизм. Просто нереальная диорама

29228
197
Недавно был пост про немецкую супер пушку "Дора", вот нашел отличную диораму.
Проделана титаническая работа, занявшая, скорее всего, не один год. Результат мягко говоря впечатляет. Автор - Roger Pirtle, масштаб 1/35, очень много фоток - самого процесса, старых фотографий, с которых копировались модели, конечного резултата и различных сцен. Всем приятного просмотра.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
391
Dikson1980 8 лет назад
супер....супер...труда тут и времени вложено....и денег само собой!
63
addzsv 9 лет назад
дай мне (сами знаете кто...) столько свободного времени! деньги я потом найду!
360
Alex 9 лет назад
Очень круто. Люблю такое. Видел в Питере макет железной дороги огромный. Получил огромное удовольствие.
290
Buratino 9 лет назад
крутяк :)
12
СУПЕР!!! Два вопроса к понимающим - масштаб 1:87 или всё-таки 1:35 (судя по известным моделям)? И второй - не всех производителей моделей смог определить - не подскажете?
53
roman 9 лет назад
А как же остальная жизнь??? Это уже ближе к болезни
53
roman FATCOW 9 лет назад
Б-ь, я же с завистью, таки бывший моделист!
НО: у меня есть на порядок более высокие ценности в жизни, чего и автору желаю.
302
Sergey Zuban 9 лет назад
Да базара нет .Реальный фанат своего дела.Интересно наверное многим где Дора делась.Ка то потерялась
−24
Alexandr 9 лет назад
Класс!!!!!
Показать ещё 34 комментария (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?