FISHKINET
Преимущества умного лотка перед обычным Преимущества умного лотка перед обычным Звезду австралийского реалити–шоу обвинили в обезглавливании любовника Звезду австралийского реалити–шоу обвинили в обезглавливании любовника Очень занятой кот Очень занятой кот Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Скрины из соцсетей             Скрины из... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории На моноколесе в ГАЗель На моноколесе в ГАЗель Обычное домашнее животное в Польше Обычное домашнее животное в Польше 25 артефактов, поражающих своим совершенством 25 артефактов, поражающих своим совершенством По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность Яркий представитель BMW устроил ДТП Яркий представитель BMW устроил ДТП Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по... В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой медицинской помощи В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали... В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев Проехал по луже и обрызгал пешехода - готовься отвечать перед законом Проехал по луже и обрызгал пешехода - готовься отвечать перед законом
30 великих полководцев

30 великих полководцев

191227
30
Какое оружие самое мощное? Ядерное! А может на первый план выходят космические технологии или новейшие оборонные комплексы?
Нет! Самое главное оружие это люди! История России это мужество, честь и отвага наших полководцев. Смекалка и грамотная тактика, вот что отличает представленных ниже героев. Итак 30 великих полководцев за всю историю России
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Андрей 2 года назад
Незаслуженно забытый Скопин-Шуйский
0
Борис SoKrAt_19rus 8 лет назад
Я возмущен, как же его могли не добавить в этот список! О_О
5
Константин 9 лет назад
я считаю Россия полна была великими полководцами всех не перечесть начиная с древних времён !!! Я считаю пост напрасный и не полный !!!
5
Константин 9 лет назад
Степан Осипович Макаров--где ??? Как могли забыть героя Порт-Артура, русский военно-морской деятель, океанограф, полярный исследователь, кораблестроитель, вице-адмирал (1896). Изобретатель минного транспорта, разработчик теории непотопляемости, пионер использования ледоколов. В 1895 году разработал русскую семафорную азбуку. Погиб во время русско-японской войны.Наставник Колчака !!!!!
0
Juhan 9 лет назад
Корнилов Лавр Георгиевич, изображенный на участник Первой Мировой и начала Гражданской.
Корнилов Владимир Алексеевич не такой азиат -)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
5
Константин Alex 9 лет назад
Согласен Объясните мне в чем заслуга Колчака? Кроме фильма с Хабенским?!!!

Был вопрос-"Объясните мне в чем заслуга Колчака? Кроме фильма с Хабенским?!!! "--Был ответ
31
ЯуЦуЧу 9 лет назад
51
судья 9 лет назад
а че Тамерлана не написал он вроде как освободил Русь от монголов
110
dirigar 9 лет назад
все уступают Сталину.
18
Владимир 9 лет назад
Т.е. Невского вспомнили, А Донского забыли? Где князь Дмитрий?
Показать ещё 59 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?