FISHKINET
30 великих полководцев

30 великих полководцев

190880
30
Какое оружие самое мощное? Ядерное! А может на первый план выходят космические технологии или новейшие оборонные комплексы?
Нет! Самое главное оружие это люди! История России это мужество, честь и отвага наших полководцев. Смекалка и грамотная тактика, вот что отличает представленных ниже героев. Итак 30 великих полководцев за всю историю России
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−591
Комментарий удален
−591
330
Shadow 9 лет назад
Вот честно не дочитал до конца не выдержал, а где Меньшиков, где Барклай? Учи историю Суворов и Ушаков в таком бреде не спасет( Нет Юрия Долгорукого, нет княгини Ольги. Просто громкие имена.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 7 ответов
32
Jzmax Максим 9 лет назад
А ты гуглил? Из Вики: "В «Толковом словаре живого великорусского языка» В. Даля такое понятие отсутствует. Однако имеет место сродное ему чисто русское понятие «воевода» . Значения этого последнего определяются следующим образом: «Военачальник, воиноначальник, воинствоводец, воеводец, воевода, начальствующий, управляющий военною силою». И далее: управлять войсками — значит «военачальствовать, предводительствовать». Современный толковый словарь русского языка определяет это понятие как «военачальник, военный вождь»
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?