FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Китайские фейерверки с провокационным названием Китайские фейерверки с провокационным названием Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? "Ой дебил..." "Ой дебил..." Девочка избила собаку в Подмосковье Девочка избила собаку в Подмосковье Эпичная битва с неожиданным финалом Эпичная битва с неожиданным финалом Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Полка с дорогим вином рухнула после того, как девушки взяли бутылку Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской Стрессоустойчивый работник компьютерной мастерской История Константина Бадигина – человека двух стихий История Константина Бадигина – человека двух стихий Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Неудачная попытка ограбления и угона в Коста-Рике Парни выбили страйк Парни выбили страйк
Детский сад в Словении

Детский сад в Словении

1381
11
Открытая планировка здания объединяет нечасто используемые пространства шкафов, коридора и лестницы с игровыми комнатами, что создаёт единую площадь в 700 квадратных метров, предназначенную для интересного времяпрепровождения. Интерьер следует идее свободного перемещения детей внутри сада
×
Метки: дети   детские сады   словения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
439
Янита Савова 10 лет назад
ходих в Словения преди 7-8 години...чиста,подредена страна...любезни и смихнати хора...А Любляна0-столицата е красив ,много чистград...евала...трябва да си вземем поука от тях [мат]ългарите...а и вие руснаците...а защо вие руснаците-московчаните не желаете да си плащате престой за паркинг и си криете номерата на колите с вестници,списания,парцали и др. ???много е грозно така...ние в България сме много по-бедни от вас,но не правим така...всичко е до манталитета на човека....и моля,не ме псувайте,че не пиша на руски в рускоезичен сайт...просто днес е неделя,изпила съм 3 големи бири и едва ли ще се справя с руския превод...и в двата случая ще ме псувате и минусовате...моля,някой да преведе на пуский язик...поздрави от Болгария,Варна---Янита Савова....:-)
Показать все 3 ответа
Показать ещё

На что жалуетесь?