FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за...
Целенаправленная война против России

Целенаправленная война против России

3574
1
Дорогие молодые люди, живите трезво!!!

Источник:

Метки: войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
40
Вадим Ялилов 9 лет назад
Абсолютно честно и правильно. Поддерживаю трезвый образ жизни, моя семья живет трезво 10-й год подряд. Чего всем желаю!
28
СтарыйБуратос 9 лет назад
Не знаю как по настоящему, но если верить фильмам, то в Пиндосии и Гейропе с утра приходит один чел из "высшего общества" к другому такому же просто потрындеть накоротке... Хозяин сразу предлагает "Виски? Бренди?" И редко кто отказывается, даже если это теплое гуано стоит тут же в теплой комнате просто на на тумбочке во всей красе ровным рядком. Это с утра, без закуси и просто "для разговора". Это норма, потому что у них! А у нас раз в месяц да с кучей друзей или родственников, да по поводу - и мы "алкашня" ибо "не они". Не говорю только про себя. У меня куча друзей и знакомых что в Казахстане, что в России - кругом одинаково. Хватит поддерживать эти двойные стандарты, опираясь только на синяков, которых 10 на 100 человек. Всё. Можете начинать!
Комментарий удален
−231
18
Vasili Melnik 9 лет назад
Я очень благодарен Жданову.Я непьющий и у меня постоянно были проблемы в компаниях. Типа , что-ты нас не уважаешь. По его совету я, рюмку ,символическую, даже в руку не беру. НЕ ПЬЮ И ВСЁ. И свершилось чудо.Конфликты исчезли.Т.е., если вы Вы в компании выпили хоть 10 грамм, то Вас оценивают как ПЬЮЩЕГО. И ничего Вы алкашам не докажите, только растроитесь. А если до рюмки даже не дотрагиваетесь, значит Вы непьющий. Вот такая железная логика.
−191
Лютый Хохол 9 лет назад
Абама,прекрати спаивать расиян,портить дороги и наводить на нас порчу.Во всех грехах виновата Америка.
Комментарий удален
344
47
РоманВершинин 9 лет назад
А в других странах разве не пьют?
Комментарий удален
−231
Показать ещё 32 комментария (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?