FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Турист с топором сломал гитару уличного музыканта Турист с топором сломал гитару уличного музыканта В Австралии нашли новое гигантское насекомое В Австралии нашли новое гигантское насекомое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами
Итальянская плитка

Итальянская плитка

62021
1
Решил ремонт дома сделать. Жена заявила, что делать надо как следует, и плитку класть исключительно итальянскую. Ну, против жены не поспоришь, поехали в магазин, купили итальянскую.
Метки: Италия   Приколы   Юмор   плитка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
216  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
154
Евгений Шамай 9 лет назад
Покупал итальянскую плитку, а коробке Г.Орел ул. Итальянская. Не обманули :-)
Показать все 3 ответа
296
А 9 лет назад
Схема простая: лепят всю сантехнику в Китае, везут всё в Италию или Германию, потом оттуда ввозят в Россию, таким образом получают документы о ввозе из Европы, не дое..шься. Естественно так ввозят только маленькую часть, тупо чтоб документы получить, остальное ввозят напрямуюиз Китая.
211
AlekseiLukasin 9 лет назад
Китай и Китай две разные вещи. Айфон тоже в Китае делают.
294
Инна гон 9 лет назад
да ладно!

Вы как вчера родились... Большинство европейских производителей перенесли своё производство в Китай. Фирма может быть зарегистрирована в Германии, Франции и т.д. , а производство в Китае, что по их законам позволяет писать сделано в Германии, Франции, Евросоюзе
77
Иван Зайцев ГарррикРусский 9 лет назад
Шахтинская плитка? Большинство мелких магазинов и учреждений лепят это убожество (серый керамогранит) из-за его супер дешевизны, а так-как "мастера-плиточники" зачастую с руками из одного места и оставляют пустоты, этот тонкий 6мм керамогранит трескается.
В магазин заходишь, а там половина напольной плитки поколота
372
vedmak0909 9 лет назад
Боюсь открою тайну, но многие европейские производители готовы поставлять напрямую покупателю. Они сами в шоке от накруток наших диллеров. Но делают они это тихо, так чтобы не обидеть местных представителей.
363
Роман Владимир Владимирович 9 лет назад
Какие дилеры? Говорят тебе "прямая поставка"
Идиот...
Комментарий удален
5
Комментарий удален
5
Комментарий удален
−68
Показать ещё 44 комментария (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?