FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Детская шалость удалась Детская шалость удалась Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Этот загар запомнится надолго Этот загар запомнится надолго Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Курение убивает Курение убивает Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание
Безумные любители дискотек, которые не могут остановиться

Безумные любители дискотек, которые не могут остановиться

67138
21
4
Включить все анимашки
Кто сказал, что танцы только для студентов и школьников? Вот вам живые примеры людей, которые готовы тусоваться в любом возрасте и в любом месте.

Источник:

Метки: Приколы   Танцы   Юмор   вечеринку   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
141
Александр 10 лет назад
Честно говоря, мне скоро будет 26 и я не был на дискотеке, но человеку за Электродрель, шар и стяжку на курке - моё пожизненное уважение
497
Konstantin 10 лет назад
Немного классики...
Ссылка youtu.be
24
Светлана 10 лет назад
Автор, спасибо за поднятие настроения. Плюсую.
434
Assent 10 лет назад
Все я на дискотеку!
188
Denis P Alex 10 лет назад
чота пузо у него не настоящее вроде. Лицо худовато для такого пуза
20
~~~ADIL-SULTAN~~~ 10 лет назад
наберите в ютубе Галымжан Молданазар - Кiм ол?
20
~~~ADIL-SULTAN~~~ 10 лет назад
ССЫЛКА на ютуб MOLDANAZAR - Akpen birge
Вот так и было в 90-ые. Версия KZ.
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?