FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... "Больше похоже на пункт приёма беженцев": о пассажирском коллапсе в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга "Больше похоже на пункт приёма беженцев": о пассажирском коллапсе... Абазины Абазины Доигрались, блин... Доигрались, блин... Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте
Люстра на кухню своими руками

Люстра на кухню своими руками

31890
7
От автора:
Жена подала идею запилить люстру, когда мы в очередной раз прогуливались по " Мегастрою". Выбрали обыкновенные пластиковые миски под цвет гарнитура, купил метр провода, патрон.
×
Метки: кухни   люстры   своими руками   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
271
Андрей 9 лет назад
позвольте и я вставлю свои нищебродско-рукожопские пять копеек...натянул с друганом потолок натяжной,и захотелось люстру,чтоб света было реально много.притом люстру мне надо было необычную.поездил по магазинам(искал в стиле "лофт")охЪел от цен(!) 20-30 тыр не предел,и срукожопил сам(получилась не то "стимпанк",не то "лофт"(а может помесь.) из затраченного: 500 р.-контроллер с пультом на три группы и 3000р.- лампы.остальное барахло в гараже нашёл.осознаю,что многим не понравится,но страсть к рукожопию у меня в крови
Показать ещё 5 ответов (из 6)
288
Sanek Kh 9 лет назад
Из картона.
Комментарий удален
49
456
SK 9 лет назад
все гениальное - просто_)
2
SiR666 Lubitel 9 лет назад
если энергосберегайку поставить то не будет
42
Pontifick 9 лет назад
Все гениальное-просто!
393
Вася Фуфайкин 9 лет назад
Смотри чтобы не поплавился твой плафон, который без вентиляционных отверстий и с лампой накаливания
143
Mark 9 лет назад
сгорит эта "люстра" с лампочкой "Ильича"
53
Андрей Нехочу 9 лет назад
Темновато будя на кухне с таким светильником.
Показать ещё 28 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?