FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу...
Вот неожиданность: МЕТРО!

Вот неожиданность: МЕТРО!

86901
3
Что открылось из-за привычного на наших улицах нагромождения вывесок, растяжек, ларьков и штендеров.

Источник:

Метки: Метро   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
35
Вадим 9 лет назад
Пока У Коломенской не снесут НЕ ПОВЕРЮ...
401
Никитична 9 лет назад
Краткость - сестра таланта!
147
Добрый дядя 9 лет назад
Хоть я и не москвич, но думаю что все делают правильно
335
Gesta fanfan 9 лет назад
Там интересная коллизия получается, если вкратце. Да, здание подлежит сносу, так как находится в зоне, где строить нельзя. Но при этом строение имеет разрешение на строительство и, следовательно, собственник строил, будучи введенным в заблуждение разрешительными органами Москвы. Т.е. собственник здание обязан убрать, но имеет требовать компенсацию у города.
−16
Раджеш Кутраппали Wrtj 9 лет назад
"Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!"
−16
Раджеш Кутраппали Wrtj 9 лет назад
ты кавычки не заметил.
Показать все 6 ответов
110
анна влах Владимир 9 лет назад
Вообще то в метро аппараты с водой стоят... И дороже она рублей всего на 5... Вы вообще в метро бываете, раз не заметили?
Комментарий удален
−214
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−214
Комментарий удален
−214
Комментарий удален
−214
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−71
AlexanderHaze 9 лет назад
просто удивительно, сколько выросло ублюдков, с радостью минусующее и не отвечающее за свои слова.
Ну, гаденыши, кто нибудь перестаньте жевать сопли, отпишитесь! Еще раз для подонков. Ларьки снесли к чертям правильно, но был попран Закон!
Мне нравятся чистые улицы, но я презираю собянинскую кодлу и этого карлика в Кремле.
Ну? Вперед подонки! Минусуйте!
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
23
Anna Oduvanna 9 лет назад
Может, и красивей стало, да не может, а правда покрасивше, но теперь, выходя из метро, ни шоколадку не купить, ни сигаретки, ни телефон оплатить. А вдруг у меня дома и-нета нет, а вдруг надо срочно позвонить кому-то, а денег на счету нет.
Показать все 10 ответов
23
Anna Oduvanna Кот Баюн 9 лет назад
А что с Вашим задом не так?) И причем тут отсутствие палаток на ЧП?
23
Anna Oduvanna Кот Баюн 9 лет назад
А я не помню абсолютно, где на ЧП магазин, кроме тех, что были у метро.
Комментарий удален
14
Показать ещё 99 комментариев (из 1054)
Показать ещё

На что жалуетесь?