FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... В московском парке дамочка обменяла свою собачку на сумку за ₽2 млн В московском парке дамочка обменяла свою собачку на сумку за ₽2 млн Смешные картинки Смешные картинки "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги 20 животных – мастеров спонтанных шоу 20 животных – мастеров спонтанных шоу Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Икея

Икея

15473
10
IKEA самый популярный и посещаемый магазин, но у него есть много хитростей которые созданы для того, чтобы покупатель как можно больше провел в нем времени и соответственно потратил больше денег.
×
Метки: интересно   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
85
IV 9 лет назад
люблю икею за то, что сотрудники не смотрят в упор и не навязываются. Пожалуй, поэтому, единственный магаз, где чувствуешь себя необязанным что-то покупать, но в итоге выходишь с покупками.
Достало во всех других маназинах это их "подсказать вам что-нибудь" и сканирование с ног до головы, как ты одет и на что смотришь
Показать 1 ответ
57
Павел 9 лет назад
1) Нет. Просто есть короткие пути и основной.
2) Их видно на путеводителях, они не секретные.
3) Короткие пути сдвигают при перепланировке отдела. Отделы перепланируют чтобы "обновить впечатление". Передвижение коротких путей - следствие.
4) Нет. Стены не двигаются. Это было бы небезопасно.
11) не совсем. Активные продажи никто не отменял. Просто руководство не требует вести себя как мудила и навязываться.
12) Когда книг и муляжей не хватает. К открытию магазина привозят много книг на шведском. Но их вскоре перестаёт хватать.
16) кода 22 не существует.
17) нет, логистика в магазинах (по крайней мере в России) построена совершенно другим образом.
197
Sergey Smely 9 лет назад
в Вильнюсе в Икее самое трудное было вернуться на первый этаж, ой как долго я бродил)))
467
sergei-istomin 9 лет назад
11 пункт очень нравится, другим по магазинам взять бы его на вооружение а то не успел войти и оглядеться к тебе не то что навязываются начинает атаковать, назойливо пытаясь помочь.
Показать все 6 ответов
−5
Glen Ветал 9 лет назад
KÖTTBULLAR
Fleisch (84%), Zwiebeln, Semmelbrösel, Eier, Wasser, Salz und Pfeffer. Сорри, за немецкий - 84% мяса, сои в составе нет... страшилка какая-то про бумагу? Хотя может для России специальный состав - типа вкус детства.
−294
Zauberin Glen 9 лет назад
Это в немецких IKEA такие фрикадельки, а в Россию спецом бумажные завозят: все Россеюшку обижают...
184
Юрий 9 лет назад
Я в такие магазы захожу всегда через выход и нет проблем, единственное неудобство двигаться по встречке.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?