FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Парень решил через суд вернуть деньги за подаренные букеты Парень решил через суд вернуть деньги за подаренные букеты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Рум-тур по квартире с плесенью, протечками и повреждённым полом Рум-тур по квартире с плесенью, протечками и повреждённым полом
Death From Above. Подводные лодки гибнут по-всякому

Death From Above. Подводные лодки гибнут по-всякому

5642
3
За достоверность не ручаюсь, но случай прикольный....
Метки: гибель   курьез   немцы   подлодки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
130
Дмитрий Demon Михаил Карпов 10 лет назад
Хм. АГ-17 не было в России. Ее не доставили и она вошла в состав ВМС США под индексом H.
(Да США строило для России лодки)
74
Yevgen 10 лет назад
Англичане хитро поступили - не предупредили немцев, что у них есть противолодочные грузовики.
Показать все 8 ответов
74
Yevgen Александр 10 лет назад
Это было в порядке вещей даже во Вторую Мировую, немцы не топили гражданские суда вместе с командой, если они соглашались сдаться. Высылали к ним свою призовую команду. Экипаж захваченного судна считался военнопленными, судно становилось трофеем, который либо топили либо отправляли в дружественный порт.
465
Jeca Yevgen 10 лет назад
А караваны,которые в Мурманск шли??
74
Yevgen Jeca 10 лет назад
Если судно соглашалось сдаться и если на это было время, то экипажу позволяли безопасно его покинуть. Конвой - это группа грузовых судов под охраной боевых кораблей, там всё зависело от ситуации.
−321
HalloFreeSpace 10 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?