FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом В московском парке дамочка обменяла свою собачку на сумку за ₽2 млн В московском парке дамочка обменяла свою собачку на сумку за ₽2 млн В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Смешные картинки Смешные картинки "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Очень обидно поймать такой нежданчик на ровном месте Очень обидно поймать такой нежданчик на ровном месте Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию 20 животных – мастеров спонтанных шоу 20 животных – мастеров спонтанных шоу
Неожиданное лицо на рекламных щитах

Неожиданное лицо на рекламных щитах

32257
23
Американский президент даже не подозревал, что станет самой настоящей "звездой" российских рекламных щитов. Где только не используют его изображение! Ну, а создатели такой рекламы, конечно же, возлагают надежды на всеобщее недовольство американским лидером и прочат высокий спрос на свои услуги.
×

Источник:

Метки: Приколы   обама   реклама   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
282  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
443
Nikolay Khrapov 9 лет назад
Первая фотка из Самары. За Обаму и мойдодыра компанию Элвес накернили, насколько я знаю.
−4
Doctor 9 лет назад
офигеть, нарисовал обамку на плакате и такая россиюшка сразу с колен встает. весь смысл современного патриота. а благодаря "мудрому" вовану влезли в очередную военную авантюру с Сирией, будто Афган ничему не научил?
205
Хрюн Моржов Doctor 9 лет назад
Народ с юмором подходит, ничего страшного. Тем более есть за что.
А что тебе Афган? Если ты дурак и не знаешь причин, то лучше не позорься. Уважай себя, чувак.
14
Diego Delgado 9 лет назад
+
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Edward Yakerson 9 лет назад
Большая страна с ещё большим комплексом неполноценности.
Комментарий удален
−231
205
Хрюн Моржов Alex Stranger 9 лет назад
Ещё один дебилушко. В России любой национальности уважение, в том числе и неграм. Не делай выводов по одному идиоту. Моргана Фримена и Дензела Вашингтона уважают? Уважают. Тину Тёрнер и Вупи Годберг уважают? Уважают. Юзай мозг, баран, это полезно.
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−217
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−217
Комментарий удален
−217
Показать ещё 82 комментария (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?