FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия АвтоВсячина АвтоВсячина Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней безопасности, а для самих ремней сделать спецрасцветку МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней... Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы пресечь домогательства В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы... Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Бетономешалка столкнулась с автовозом Бетономешалка столкнулась с автовозом
Ща поднятие боевого духа

Ща поднятие боевого духа

7944
1
Было это в 1945 году. Великая Отечественная шла к концу. Наши войска уже продвигались по Западной Европе. У дороги показался указатель с надписью "Веrlin 100 km".
Метки: Приколы   Юмор   войны   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
335
Gesta Илья 9 лет назад
"был представлен к награде с формулировкой "За поднятие боевого духа"

Когда приказ о награждении пишут, то описывают обстоятельства награждения и причину. Поэтому могли и представить к какой-то награде за деяние в виде "Поднятия боевого духа".
150
Роман Казаков 9 лет назад
я правильно понимаю, что шли колонны на берлин, один боец написал свой комментарий и остался отгонять подползающих немцев, чтобы те не закрасили кириллицу на указателе?
в итоге наши колонны на берлин идут и идут, читают, воодушевляются, злобная немчура ползает по оврагам и кустам, дожидаясь момента закрасить указатель, веселый боец караулит свое творение, и тут проезжающий генерал спрашивает: - кто это, мать вашу, догадался пририсовать? и тут радостный боец-автор выскакивает и докладывает: - Я, тащгенерал!
-молодец! вот тебе медаль!
и радостный боец с чувством выполненного долга либо побежал догонять своих, от которых существенно отстал, но дезертирство ему не светит в виду наличия свежей медали, или побежал перкрашивать остальные вывески (опять же ощущая лицензию в виде ордена на указанный вид деятельности), либо остался караулить дальше этот знак от норовящих все вернуть к первозданной версии немцев и чтобы показать следующему генералу, а то и маршалу, чтобы получить уже второй орден, повышение, отпуск и банку краски....
138
Дмитрий Богута Роман Казаков 9 лет назад
Шла армия, с генералом (или ещё каким полковником) во главе, один из солдат оставил надпись на дорожном указателе и пошёл дальше, генерал (или полковник) ехавший немногим позднее увидел надпись и приказал своему подчинённому (майору или ещё какому капитану) найти бойца, получив волшебный пендель майор (или капитан) расшибся в лепёшку, но нашёл бойца (найти бойца, который входит в то же воинское подразделение вполне возможно). Эта история может быть как байкой так и правдой, сейчас это трудно проверить.
−1
Laurynas 9 лет назад
I s kem budish vojevat. S soboju?
Комментарий удален
−27
19
Александр 9 лет назад
и генерал молодец
328
dutch 9 лет назад
Ща ща!
328
dutch 9 лет назад
Схренали минусят то? Автор косячит в названии, а мне минусы
293
Rincho Макарыч 9 лет назад
я тоже плюсанул ему, что бы счет уровнять
Показать ещё

На что жалуетесь?