FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего  девушку по ягодицам В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего девушку по ягодицам В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Девушка показала личный бункер в своём доме Девушка показала личный бункер в своём доме Смешные картинки Смешные картинки Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai от 330 до 491 тысячи рублей Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai... Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как его разбудили Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как...
Венгерская Мангалица - свинья с овечьей шерстью

Венгерская Мангалица - свинья с овечьей шерстью

34766
29
Как признаются многие заводчики, этих животных можно приручить - они как собаки будут следовать за хозяином всюду и с ним играть. В Венгрии эта порода чуть не исчезла при коммунизме, но была спасена в 1989 году генетиком Питером Тотом.
×

Источник:

Метки: Мангалица   породы   свиньи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
130  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Завод Икарус в свои лучшие времена выпускал до 15 тыс. автобусов в год сейчас уже и никто не вспоминает про них. Опять коммунисты виноваты!
205
Хрюн Моржов 10 лет назад
Классно! Ещё бы молоко давала.
−213
Иван Верховой 10 лет назад
Тоже_россияне с Кавказа разрыв головы и не только)))
138
Svetlana Lavrova 10 лет назад
Свинобаран
13
Jasmeen Lewis 10 лет назад
барасвин
69
Витя Донецкий 10 лет назад
Херня свинья. Очень жирная. Венгры, когда продают продукцию из неё, пишут что экологически чистая. Пытаются продать под этой маркой дороже. Обыкновенный трёп. По факту- шерсть никуда не годная, да и на бойне никто не будет заниматься этой шерстью. Сама свинья очень жирная, мяса мало. Вкус мяса своеобразный. Жир из неё мягкий, мягче обычного. Для изготовления колбас не айс. Да и по причине скудности мяса, себестоимость жира выше. Венгры разводят в паре хозяйств, магазины берут для ассортимента. Патриоты покупают из любви к родине.
69
Витя Донецкий 10 лет назад
Если бы не дотации, эта свинка осталась бы на картинках. А так государство возмещает часть расходов на разведение этих непонятных животных.
−3
Vyacheslav Matveev Mr. Derevo 10 лет назад
И эта птичка насрет потом на голову пролетая мимо!!
−1
Maryna Shyshko Mr. Derevo 10 лет назад
ага, как то так...
189
Serg 10 лет назад
Прикольно и дубленка и шашлык.
−246
Esther Terry Kadyrova 10 лет назад
"чуть не исчезла при коммунизме" лёгонькое такое безответственное фу в сторону коммунизма опять? типа не жили, но знаем? и потом, когда это в Венгрии гостил коммунизм, если даже Союз к нему только шёл пятилетками?
а свинью - на шашлык и варежки!))
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
319
Василий 10 лет назад
еще бы и самогон давала...
Комментарий удален
−214
138
Svetlana Lavrova Семен 10 лет назад
Шайтан)))
Показать ещё 23 комментария (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?