FISHKINET
Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик
Уроженка Якутии стала первой женщиной-пилотом в Белоруссии

Уроженка Якутии стала первой женщиной-пилотом в Белоруссии

9371
5
Уроженка Якутии, 28-летняя Светлана Еременко стала первой женщиной-пилотом в Белоруссии, сообщается на сайте авиакомпании «Белавиа».
×

Источник:

Метки: Якутия   авиация   девушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
pilotbus 10 лет назад
Руки в карманах, и одета не по форме
29
В детстве в Белоруссии летел с родителями на АН-2. Прошла деваха в кабину и уселась в ЛЕВОЕ кресло. Думали какая-то дежурная там, с диспетчером хочет поговорить. Девка сбрасывает туфли, ноги ставит на педали, "От винта" и поперек бетонной полосы взлетает прямо перед забором. Мой отец двадцать семь лет прослужил в авиации. У него глаза на лоб полезли. Все, мол, в жизни видел и пьяных пилотов, и все остальное, но чтобы вот так....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−75
Uli 10 лет назад
Пи№дец как самолету, так и пассажирам. Ей надеюсь месячные отменили...
29
Евгений Тихомиров Uli 10 лет назад
Ты думаешь они там рулят? За них автомат даже руление на полосе делает. Про посадку я молчу. В аэробусе уже штурвала даже нет. " Если б ты знала, как тоскуют руки по штурвалу..."
20
Михаил 10 лет назад
Сочетание такой милой внешности с профессией второго пилота 737-го Боинга - супер просто!
Показать ещё

На что жалуетесь?