FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Блогер   собрал персональный компьютер из водопроводных труб Блогер собрал персональный компьютер из водопроводных труб Ужин на глубине: на видео попал самый большой подводный ресторан в Норвегии Ужин на глубине: на видео попал самый большой подводный ресторан в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Монгольский паспорт Монгольский паспорт Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете "Я русских мужчин не рекомендую! "Я русских мужчин не рекомендую! Будни таксиста Будни таксиста
Мама готовит для сыновей потрясающие блюда в школу, чтобы поднять им настроение

Мама готовит для сыновей потрясающие блюда в школу, чтобы поднять им настроение

21411
32
Мама двоих детей Ли Минг начала готовить креативные бэнто, когда ее старший сын пошел в школу. Ребенок тяжело переживал разлуку с матерью и долго привыкал к новой обстановке. Поэтому Ли начала красиво оформлять для него обеды в виде всевозможных мультяшных персонажей и всегда вкладывала записку, которая должна была утешить и взбодрить мальчика. Теперь оба сына любят свою школу, а мама превратила приготовление блюд в свое главное хобби.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: дети   креатив   мама   обед   школа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
232
Маруся 10 лет назад
Так заморачиваться можно только по праздникам, например, в день рождения ребенка, а в обычные дни - захочет есть и манную кашу съест
132
Виталий 10 лет назад
Котенка жалко. Утопили!
Показать все 6 ответов
4
Дарья Платонова 10 лет назад
Ну да, привыкнет человек, а на работу потом как контейнеры с обычной котлетой и макаронами собирать? Со слезами на глазах?
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−31
66
Екатерина 10 лет назад
Очень красиво, только вот красители, например, в рисе и в пончиках, по моему, не очень.
66
Екатерина schutzerin 10 лет назад
Ну, хорошо, если так)
198
Reanu 10 лет назад
Вспоминаю себя в детстве, как я ревела и отказывалась есть шоколадного зайца просто потому что мне его было жалко...

Вот не уверена, что такое украшательство полезно для ребенка с психологической точки зрения. Ну, забавно, наверное, изредка побаловаться можно, но в общем и целом, ИМХО, еда должна оставаться едой, а не инсталляциями. Впрочем моё дитё ещё не доросло, чтобы я могла на собственном опыте составить обоснованное мнение.
Комментарий удален
−48
73
Georgy Omelyanov 10 лет назад
Ну ничего себе! "На, ребёночек, съешь свою любимую киску из печенья, а завтра мы тебе живую запечём!"
Комментарий удален
−1
Показать ещё 22 комментария (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?